Экоусадьба «Райский уголок»

ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Коттедж

Тип

20 сот

Участок

29.04.2020ID 103502

Описание

Экоусадьба «Райский уголок» расположена всего в 9 километрах от МКАД в деревне Боровцы. С ухоженной территории усадьбы открывается удивительно красивый вид на лес, луга и прилегающие окрестности. Во дворе усадьбы есть большая беседка на 20 человек и мангал. Гости дополнительно могут воспользоваться садовой мебелью: шезлонгами и столами. Особая гордость и настоящая историческая реликвия – это знаменитый дуб-великан Якуба Коласа, расположенный прямо на территории усадьбы. Ему уже больше 300 лет, а его диаметр – более чем в два обхвата. Есть одна очень красивая и необычная традиция: если обнять этот исторический дуб и загадать самое заветное желание – оно обязательно исполниться.

Уютный и комфортабельный двухэтажный дом в аренду с каминным залом, сауной с бассейном и оборудованной всем необходимым кухней всегда готов к приему гостей. На первом этаже дома просторный зал с настоящим камином, на втором – большая бильярдная с мягкой мебелью и две удобные двухместные спальни. Одновременно в доме могут с комфортом разместиться на ночлег 12 человек. В доме есть ТВ и музыкальная аппаратура.

Дом в аренду на выходные и на будние дни – это отличная возможность побывать в атмосфере тепла, уюта и заботы и отвлечься на время от городской суеты и проблем. В усадьбе «Райский уголок» предусмотрено специальное предложение для тех, кто располагает минимальным запасом времени на отдых – почасовая аренда усадьбы! Разве можно упустить шанс, к примеру, в будний день, после напряженного рабочего дня, расслабиться в сауне, искупаться в бассейне и погреться у камина?!

Неповторимое тепло домашнего уюта и тепла загородного дома не оставят вас равнодушными после отдыха у нас, а мы будем только рады постараться оставить только самые теплые и добрые воспоминания!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Вместимость человек

    15

  • Площадь участка

    20 соток

  • Уровней в доме

    2

  • Ремонт

    Элитный коттедж, отделка деревом

  • Мебель

    Есть

  • Парковочных мест

    6-10

Удобства

Душевая кабина

Камин

Телевизор

Холодильник

Телефон

Инфраструктура

Баня

Бассейн

Беседка

Место для шашлыков

Бильярд

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Арендодатель

Наталья

Контактное лицо

Примечание

Приглашаем посетить коттедж под Минском `Райский уголок`, который находится в д. Боровцы с живописным видом на окрестности: поля, леса и луга. На терртори коттеджа имеется историческая реликвия - зн

Местоположение