1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Валентина Шандора
Аватар пользователя

Валентина Шандора

4.6
10
Агент по недвижимости
Опыт работы 4 года
Образование: Высшее экономическое, БГУ экономический факультет.
Идентификационная карточка №: AB 0022398
4.6
10 отзывов

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Квартиры, комнаты – аренда, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коммерческая недвижимость – продажа, Новостройки, долевое строительство, Vip-недвижимость

Обо мне

Родилась и проживаю в Минске. Закончила БГУ. Вся карьера была связана общением с людьми. Нравится знакомиться и общаться с людьми разного круга. Новые знакомства - это огромный и поучительный поток информации. "Кто владеет информацией, тот владеет миром". Всегда на позитиве. Если вдруг в жизни происходит не так как хотелось бы, всегда говорю себе: "Все что ни делается, делается к лучшему". Работа в агентстве дает заряд энергии, бодрости, позитива и жизненных сил. 

Instagram:  realtor.valentina

Регионы работы

г. Минск

Отзывы10

Юлия
1.0
02.03.2024 в 19:05
Лучший риелтор-это Валентина! Благодаря ей совершилась долгожданная покупка своей собственной, новой и большой квартиры за городом.Начиная от звонка в выходной(суббота)и договоренностью в ближайший день на показ(утро понедельника)и решением приобрести сразу же на месте-во всем виден был профессионализм,любовь к своей работе и клиентоориентированн­ость! Валентина очень помогла при продаже своей недвижимости, хотя этим занималось другое агенство.На протяжении всего процесса продажи и покупки была оказана во всем консультация и поддержка!На все вопросы всегда были получены ответы в любое время суток!Валентина -очень душевный,внимательный человек ,который знает и любит то,чем занимается! При покупки следующей квартиры теперь только к такому высококлассному специалисту как Валентина! Очень рада,что познакомилась с таким замечательным человеком! Огромное Вам спасибо за все!!!
emptyNick
5.0
20.02.2024 в 16:10
Очень благодарна что в поисках квартиры мечты я встретила Валентину Шандора этот человек который полностью отдаётся как своей работе, так и обязательно положительному результату. Очень внимательная и с пониманием относятся к своим клиентам. Которые зачастую не понимают действий которые необходимо следовать. Она объясняет и разъясняет в любое время множество раз как это было со мной. Пока я не поняла всех необходимых действий. Спасибо Вам Валентина за Ваш труд.
Дарья
5.0
30.11.2023 в 10:36
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Валентине. За ее профессионализм, харизму. Только благодаря ее четким действиям, ее уверенности, ее умения объяснять и успокаивать, мы смогли осуществить покупку квартиры в кратчайшие сроки. Только благодаря ее решительности мы смогли купить квартиру своей мечты.
Артем
5.0
20.11.2023 в 09:37
Хочу выразить искреннюю благодарность Валентине за её профессионализм, отзывчивость, позитивизм и уверенность, которой заряжала и меня, в таком сложном вопросе, для меня, как покупка недвижимости. Уверен, благодаря Валентине я сейчас живу в собственной квартире и радуюсь.!
Успехов и большой удачи Вам, Валентина!
Irina_K
5.0
14.04.2023 в 14:18
Пожалуй, мы не могли мечтать о риэлторе лучше Валентины Шандора. Работать с ней было одно удовольствие! Все вопросы решались быстро и с большим мастерством, требуя при этом лишь минимального нашего участия. Валентина очень внимательно относилась к любой нашей просьбе и в любой ситуации видела пути решений.
Дорогая Валентина, спасибо вам огромное за ваш профессионализм и чуткость! Желаем Вам успехов и самых лучших клиентов!
Полина
5.0
20.01.2023 в 08:42
Спасибо Валентине!
Полина
20.01.2023 в 08:19
Спасибо Валентине за ее работу!!! Огромная благодарность!
Профессионал своего дела, всегда на связи, видео что работает от всей души!

Спасибо вам!
Татьяна
5.0
23.11.2022 в 19:16
При покупке квартиры обратились в агенство « метриум» . Большое спасибо Валентине Шандора. При первой же встрече не было сомнений в компетентности . Все доходчиво объясняла, всегда на связи . Очень ответственный человек .Сделка прошла оперативно. Всем рекомендую . Было очень приятно сотрудничать! Успехов вам !
Ольга
5.0
23.11.2022 в 12:07
Хочу выразить благодарность Шандора Валентине за помощь в продаже двухкомнатной квартиры. Всегда была на связи, внимательно. К своей работе Валентина относится с душой. При этом для всех необходимых передвижения для сделки предоставляли свою личную помощь. Огромная благодарность за оперативность, профессионализм и отличный сервис.
Желаю Валентине дальнейших успехов в работе!
Евгений
5.0
14.11.2022 в 13:09
Ребят,если вам нужен толковый,заинтересованный в вашем дальнейшем пути на преобретение нового жилища агент,то вам к Валентине Шандора!Человек явно на своем месте,потому что до нее мы работали с другим агентом,который за 3 месяца договора привел полтора клиента на покупку нашей квартиры.С Валентиной нам удалось продать свою квартиру и найти 2 взамен проданной буквально за месяц-полтора!Если бы снова нужно было продавать -покупать жильё,мы бы снова обратились к Валентине Шандора,так как человек надёжный, трудолюбивый и человечный,и уже распрощавшись,пытается узнать и интересуется как продвигается ремонт,как идут дела,а это говорит об полной заинтересованности в клиенте,об ответственности и даже некой дружбе.Всем советуем,потому что время с Валентиной вам терять не придётся!!!

Дипломы и награды

Клиенты

Идентификационная карточка

Продажа квартир

275 254 р.
 84 900 $

1 комн.49.8 м²7/13 этаж

Минск, ул. Матусевича, 58

178 316 р.
 55 000 $

1 комн.35.5 м²9/9 этаж

Минск, ул. Якубовского, 44

Продажа домов, коттеджей

47 010 р.
 14 500 $

Дом35.4 м²25 соток

Журавинка, ул. Зеленая