Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

$1.324 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

Ольга Никитенко

Агент по операциям с недвижимостью
187

Компания: Группа компаний Мариэлт / г.Минск, г. Минск, ул. Кальварийская, 42, офис 68.

Регионы работы: Минская область, Минск

Опыт работы(лет):2

Идентификационная карточка №:АВ 0022796

Специализация: Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Новостройки, долевое строительство

Образование:Высшее экономическое, БГЭУ

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Отзывы

Для комментирования нужно авторизоваться Войти

Марина 23.05.2023 в 10:01
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Хочу выразить искреннюю благодарность Никитенко Ольге за проделанную работу!Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта. Ольга, спасибо за Вашу работу, очень признательна за участие и помощь. Все грамотно, четко и оперативно, а главное честно. Качество работы - по высшему уровню. Побольше бы таких профессионалов, как Ольга!
Александр 06.12.2022 в 14:09
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Огромное спасибо Ольге за помощь в продаже квартиры! Все прошло на высшем уровне и в кратчайшие сроки. Квартира продалась за хорошую стоимость, все возникающие вопросы решались быстро и профессионально. Ольга буквально «привела за руку» по всем этапам сделки. Можно было позвонить в любое время, чтобы задать вопрос или что то уточнить. Хочу отметить ее корректное отношение к клиентам, высокий уровень личной ответственности и большое внимание деталям. Ольга профессионал в своем деле, смело буду рекомендовать ее своим знакомым.
Антон 23.11.2022 в 21:22
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Хотим всей семьей выразить благодарность Агенству Недвижимости "Мариэлт" за их труд и профессионализм, в частности агенту Ольге Никитенко. Мы остались очень довольны ее работой.Были учтены все наши пожелания.Все было сделано профессионально и быстро. Большое спасибо. Рекомендуем.
Александр 05.10.2022 в 23:08
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Хотелось бы выразить благодарность Ольге за её профессионализм.Замечательный специалист, знает своё дело.Ольга помогла провести довольно сложную цепочку,2 сделки в один день.Быстро решили квартирный вопрос,несмотря на то ,что продавец оказался очень тяжёлый человек.Благодаря ей теперь живём в новой квартире именно там,где и хотелось.А ещё она очень отзывчивый и чуткий человек,учла все наши пожелания.Работать с ней было одно удовольствие.Спасибо за проделанную работу,в которой Ольга выложилась на все 100!!!Желаем успехов в работе!!!

Договор на оказание риэлтерских услуг – это договор на оказание услуг о рекламе объекта недвижимости, подбору варианта сделки с объектом, помощи в подготовке документов, связанных с осуществлением сделки, содействие в государственной регистрации объекта.

Риэлтерская организация, имеющая лицензию Министерства Юстиции Республики Беларусь несет ответственность перед потребителем риэлтерских услуг, ответственность риэлтерской организации подлежит страхованию в обязательном порядке на основании Указа Президента РБ №15 от 09.01.2006 г. "О риэлтерской деятельности в РБ"

Подробнее…