1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Анна Лукьянчик
Аватар пользователя

Анна Лукьянчик

5.0
7
Агент по недвижимости
Опыт работы 6 лет
Образование: высшее
Идентификационная карточка №: АВ0020888

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коммерческая недвижимость – продажа, Новостройки, долевое строительство, Бизнес-центры, Торговые центры, Коттеджные посёлки, Vip-недвижимость

Регионы работы

г. Минск

Отзывы7

Анна
5.0
04.05.2023 в 17:37
Хочу выразить огромную благодарность YG Home в лице Анны. С легкостью помогла продать нам квартиру и найти встречный вариант. Спасибо за Вашу компетентность, оперативность, внимание к каждому возникшему вопросу! Работать с Анной было очень комфортно и в удовольствие! Вы-лучшие!!!
Татьяна
5.0
09.03.2023 в 07:37
Решение жилищного вопроса - тот еще квест))) Нам повезло работать с командой профессионалов агентства ЮГ Хоум. Откровенно говоря, крайне скептически относилась к риэлтерским услугам, мой стереотип был подкреплен неудачным опытом сотрудничества с другими агентствами. Отчаялась. Поэтому не представляла, что может быть по-другому: надежно, спокойно, бережно и "за руку" сопровождали на всех этапах нашего жилищного вопроса. Аня, принимайте слова искренней благодарности. Настолько тактично и быстро помогала решать наш жилищный вопрос, что складывалось ощущение, будто ты VIP-клиент)) ну или знаешь этого человека тыщу лет. А сколько усилий приложено накануне праздника - Аня сопровождала в банках, которые пришлось объехать по всему городу, несмотря на то, что короткий день. Я признаюсь, не ожидала, что можно ВОТ так работать, с такой-то отдачей! Мы были рады сотрудничеству с Юлей и Аней, потому что остались только хорошие моменты. Кстати, офис Юг Хоума очень уютный и современный, интерьер красивый и стильный. Спасибо за работу!)
Анна
03.06.2022 в 17:48
Хочу поблагодарить агенство "YG Home" и уже за это время любимых девочек, профессионалов Анну и Юлию, за продажу квартиры. Мне кажется что за это время мы даже пораднились) Благодарю за профессионализм,отзывчивость, понимание, лёгкость в общении и конечно юмор) Вы лучшие!Буду рекомендовать всем!
Вика Игнатович
5.0
16.03.2022 в 12:50
Долгожданная покупка квартиры сопровождалась сделкой с не самым простым продавцом Но благодаря правильному агенту все трудности были преодолены с минимальными эмоциональными потерями.
За это хочу сказать спасибо прекрасной Анне! Во время сделки то и дело возникали какие-то сложности и проблемы, решать которые нужно было максимально оперативно и эффективно. Анна всегда была на контакте, четко и структурировано передавала мне информацию, сразу предлагала варианты решения, не оставляя нам даже повода для волнения. И все время работы чувствовалась забота не просто профессионала своего дела, но и просто хорошего человека с прекрасными человеческими качествами, которые Анна также проявляла и еще больше меня к себе располагала.
Очень рекомендую агентство и Анну в частности всем, для кого важен тесный и доверительный контакт с агентом!
Надежда
5.0
21.07.2021 в 14:05
Очень хотелось не оставить без внимания работу Анны Лукьянчик. Сделка завершена. Остались самые лучшие впечатления от внимательного, ответственного, отношения к своей работе и требованиям клиентов. Очень тактичное, быстрое, качественное разрешение всех возникших вопросов. Слова благодарности. Рекомендую работу команды Югхоум.
Екатерина
5.0
02.07.2021 в 17:25
Хочу поблагодарить агентство недвижимости "YG Home" и замечательных девушек Юлию и Анну, которые вели нашу сделку. Все профессионально, чётко и оперативно. Очень хорошие специалисты, доброжелательные и позитивные. Работать с ними было в удовольствие и без лишнего напряжения. Мы остались довольны сотрудничеством.
Анатолий
5.0
01.06.2021 в 14:10
Продавал квартиру, работа была выполнена на отлично. Вот как есть. При том, что я первый раз продавал недвижимость и как и все, наверное, задавал целую кучу вопросов, на все вопросы получил исчерпывающие ответы. Особенно понравилась работа агента Анны. Грамотно, спокойно и самое важное результативно. Мне нужно было получить все документы - Анна помогла. Нужно было провести переговоры по мебели, которая остается в квартире - Анна снова выручила. Водила чуть ли не за ручку. В итоге сделка была на высоте. Мне давно такой сервис не встречался. Приятно, когда клиент для компании не пустой звук. Спасибо агентству "ЮГ Хоум" и агенту Анне в особенности. Мои рекомендации.

Продажа квартир

284 332 р.
 87 700 $

1 комн.38.2 м²15/25 этаж

Минск, ул. Макаенка, 12/д

5 минут