1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Ольга Малая
Аватар пользователя

Ольга Малая

5.0
4
Агент по недвижимости
Опыт работы 3 года
Образование: высшее экономическое
Идентификационная карточка №: AB0022051

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Квартиры, комнаты – аренда, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коттеджи, дома, участки – аренда

Регионы работы

Минская область, Минский район, г. Минск

Отзывы4

emptyNick
5.0
02.01.2024 в 11:59
Большое спасибо Ольге за проделанную работу в поиске и продаже квартиры для нашей семьи. Обращались к ней 2 раза , при покупке 1-к , а затем захотели расшириться. Рассчитывали на двухкомнатную, но Ольга помогла продать нашу квартиру выгодно и показала нам 3-к, которую мы в дальнейшем и приобрели. Ольга очень терпеливая , не пытается «спихнуть» побыстрее, а делает так , как удобно клиентам.Не пропускала ни одного просмотра и показа, всегда предлагала подвезти, когда не было возможности поехать на своем авто. Довела дело до конца , когда у нас моментами опускались руки. Спасибо большое Вам, Ольга за профессиональный подход к делу , вежливость и внимательность. Рекомендуем!
Геннадий.
5.0
28.01.2023 в 12:05
Большое спасибо агенту Ольга Малая за помощь в покупке квартиры. Очень хороший специалист,с большим желанием помочь, честная,ответственная,внимательная, пунктуальная . Все эти качества ей присущи без преувеличения. Она с Вами от начала и до передачи ключей. И даже через время поинтересуется, всё ли у вас в порядке. Искренне рекомендую !!!
Алеся
5.0
19.01.2023 в 13:19
Ольга Малая профессионал в своём деле. У нас была однокомнатная квартира. Увидели объявление, о продаже двушки в нашем доме. Решились попробовать. Ольга, буквально за неделю, нашла покупателя. Получается, благодаря ей, мы дорого продали свою и выгодно купили другую.В один день организовала две сделки. Рекомендую всем.
Ольга
5.0
18.01.2023 в 11:05
Большое спасибо Ольга Малая, за помощь в продаже нашей квартиры. Благодарим за внимательное и доброжелаьельное отношение. У неё все получилось максимально быстро, учла все наши пожелания. Профессионал своего дела!