1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Анатолий Хомич
Аватар пользователя

Анатолий Хомич

5.0
10
Агент по недвижимости
Опыт работы 5 лет
Образование: Высшее.
Я говорю на языках: Русский
Идентификационная карточка №: АВ 0024702
5.0
10 отзывов

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коммерческая недвижимость – продажа, Vip-недвижимость

Обо мне

  

Регионы работы

Минск / Заводской район, Минск / Ленинский район, Минск / Московский район, Минск / Октябрьский район, Минск / Партизанский район, Минск / Первомайский район, Минск / Советский район, Минск / Фрунзенский район, Дзержинский район, Минский район, Смолевичский район, г. Минск, г. Дзержинск, г. Смолевичи, Минская область

Отзывы10

Людмила
12.01.2023 в 10:27
Выражаю безмерную благодарность Хомичу Анатолию за выполненную работу по продаже квартиры в кратчайшие сроки. Было приятно иметь дело с высококлассным и грамотным специалистом, знающим свое дело, и относящимся к клиенту с искренностью и вниманием.
Денис
5.0
30.10.2022 в 13:13
Добрый день! Покупал однокомнатную квартиру в Минск-Мире для сдачи в аренду. Сам я не из Минска, да и времени искать, выбирать, ездить особо у меня и не было. Обратился к Анатолию по рекомендации друзей, мой вопрос был решён буквально за неделю. Спасибо!
ЗЕ
5.0
10.09.2022 в 09:09
Хотим выразить огромную благодарность Хомичу Анатолию за проделанную работу. Сопроводлал сделку по продаже квартиры и покупке встречного варианта. Все вопросы решались быстро и своевременно, все встречи проходили в строго назначенное время. Все прошло даже лучше, чем мы ожидали. Так как до этого момента мы ниразу не сталкивались с вопросом продажи квартиры, поэтому не знали многого. Анатолий все четко и понятно объяснил, все было очень профессионально. Также спасибо большое Екатерине, которая помогала завершить сделку. Рекомендуем Анатолия для сотрудничества! Спасибо вам большое.
Елена
31.08.2022 в 10:53
Выражаю благодарность Анатолия Хомичу за профессиональное сотрудничество!!! Проводили с Анатолием совместную сделку, Анатолий сопровождал продавца квартиры - все четко и вовремя подготовлено, собраны все документы к сделке, учтены все пожелания и нюансы покупателя и продавца!!! Приятный шлейф от общения и совместного сотрудничества. Если продать профессионально квартиру - сюда!!!
Malvina
5.0
23.08.2022 в 09:56
Хочу выразить огромную благодарность агентству "Фаттория Плюс" и агенту Анатолию Хомичу за оказанную помощь при продаже квартиры. Пробовала продавать квартиру самостоятельно 2 месяца. В итоге пришлось прибегнуть к услугам агента. Свой выбор остановила на Анатолии. О чем в итоге не пожалела. Сделка прошла оперативно, на все интересующие меня вопросы Анатолий давал развёрнутые ответы с разъяснениями в любое время. Огромное спасибо за проделанную работу! Буду рекомендовать Анатолия своим друзьям и знакомым. Желаю дальнейших успехов и хороших клиентов.
Мария Дмитриевна
5.0
31.07.2022 в 18:33
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Анатолию за помощь в продаже однокомнатной квартиры. Наш случай был не совсем типичный, наследственная квартира, 4 собственника, на момент совместного решения о продаже (конец апреля 2022г.) одному собственнику до совершеннолетия оставалось ждать 3 месяца, поэтому основная задача была в случае, если покупатель найдётся раньше даты Х, заинтересовать его, с минимальным торгом для нас, дождаться, чтобы не привлекать к сделке органы опеки. И у Анатолия это получилось! Наш покупатель, на данный момент уже собственник нашей бывшей квартиры, терпеливо ждал вмести с нами и Анатолием, месяц ) Процесс продажи от заключения договора о сотрудничестве до оформления сделки купли-продажи прошёл максимально комфортно, а самое главное быстро и как итог на руках желаемая сумма от продажи квартиры. Я (мы) очарованы профессионализмом и человеческими качествами Анатолия. Всегда на связи, пунктуальный, тактичный. Для него нет никаких сложностей и препятствий. Понравилась уверенность и понимание всех тонкостей конкретно нашего случая, на все возникающие в процессе продажи вопросы всегда были получены развёрнутые ответы. А ещё моральная поддержка ))) На всём протяжении нашего общения с Анатолием, у меня сложилось ощущение, что мы продаём квартиру не с агентом по недвижимости, а с надёжным другом. Всё сотрудничество строилось на полном взаимопонимании. Поэтому ни разу не пожалела о том, что весь процесс продажи доверила профессионалу в данной сфере, хотя изначально планировала заниматься этим вопросом самостоятельно. Как результат, продажа квартиры в срок, обозначенный изначально, экономия нашего личного времени, гарантия от возможных ошибок на всех этапах, очень быстрое оформление, на конечном этапе, сделки. И все остались очень довольны) В случае необходимости буду обращаться сама и буду рекомендовать Анатолия как грамотного и квалифицированного специалиста! Спасибо !!!
Екатерина
5.0
27.07.2022 в 07:47
Очень рада, что случай свёл именно с таким агентом как Анатолий. Очень быстро вник в суть наших поисков квартиры. Чётко и грамотно все оформили. Отличный результат проделанной работы.
Стас Б
5.0
14.07.2022 в 15:44
Большое спасибо Хомичу Анатолию за помощь с покупкой классной квартиры в Минске. Внимательный, грамотный и ответственный специалист, было легко и приятно с ним работать. Буду обращаться в будущем, и знакомым рекомендую. Удачи и успешных сделок!
Chadka
14.07.2022 в 07:46
Анатолий замечательный агент,моментально схватывает все моменты рабочие,приветливый,отзывчивый,комуникабельный,его скорости совершения сделок можно позавидовать!Всего Вам хорошего!!!
Kalyada1993
5.0
14.07.2022 в 05:22
Моя семья познакомилась с Анатолием в 2021 году, когда необходимо было продать непростую 4-х комнатную квартиру и всем разъехаться и найти жильё.
Во время сделки вел себя сдержанно, профессионально, корректно и отстаивал мои интересы в рамках законодательства, чтобы было мне максимально комфортно в нервной обстановке при покупке-продажи.
Большое спасибо данному специалисту за понимание своего дела!

Идентификационная карточка

Продажа квартир

221 110 р.
 67 500 $

1 комн.47.6 м²1/18 этаж

Минск, ул. Топографическая, 13

Продажа домов, коттеджей

22 602 р.
 6 900 $

Дом91.6 м²25 соток

Городьки, ул. Гагарина

Продажа дач

57 325 р.
 17 500 $

Дача44.2 м²5.32 соток

СИГНАЛ-2

Продажа земельных участков

16 051 р.
 4 900 $

Участок7.47 соток

Гаяны