1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Мария Люлькович
Аватар пользователя

Мария Люлькович

5.0
4
Агент по недвижимости
Образование: Среднее специальное
Идентификационная карточка №: АВ 0438534

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа

Регионы работы

г. Брест

Отзывы4

Игорь Валерьевич
5.0
11.11.2022 в 14:47
Возникли сложности с ПРОДАЖЕЙ Вашей недвижимости - рекомендую обратиться за помощью к профессионалам в сфере недвижимости. С этой не простой задачей в оптимальные сроки, с отличным результатом справится один из наших лучших сотрудников группы компаний "ПРЕСТИЖ" - Мария Люлькович. Сделайте правильный выбор и занимайтесь своими повседневными делами, а в это время продажей Вашего объекта будет заниматься целая команда профессионалов Центра недвижимости "ПРЕСТИЖ". (г. Брест, ул.17 Сентября 12, офис 45).
Ritik
5.0
07.06.2020 в 17:02
Хочу выразить свою благодарность и полное удовлетворение от сотрудничества с компанией "Престиж" особая благодарность Марии Люлькович и юристу фирмы Татьяне за  грамотное ведение сделки по недвижимости. Мы очень довольны доброжелательным, ответственным и скурпулезным отношением Марии. Сотрудники фирмы постоянно находятся на связи и создают грамотный диалог между сторонниками сделки. Очень важно, что все документы и справки собирает фирма, что является гарантией чистой продажи и покупки недвижимости. Считаю, что М. Люлькович является одной из лучших агентов по продаже. Спасибо
Александр
5.0
18.10.2019 в 13:48
Покупал однокомнатную квартиру на ул.Луцкой! Остался доволен как «СЛОН» , как агенством ПРЕСТИЖ, так и риэлтором Марией! Подсказала , рассказала, помогла в определении как района так и квартиры ( так как я сам не с Бреста). Так что молодцы - так держать . Процветания .Буду советовать друзьям и знакомым)
Julipol
17.10.2019 в 17:50
Продавала 1- комнатную квартиру,и как хорошо, что я обратилась именно в агенство Престиж. Риэлтор Мария безумно приятная девушка и ответственный работник. Адекватные условия, абсолютное доверие к вашим специалистам. Спасибо, Мария!