Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

$1.324 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

Наталья Гриценко

Агент по операциям с недвижимостью
1478

Компания: Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы" / г.Минск, просп. Дзержинского , 9, пом.1036, ком.1

Регионы работы: Минск

Идентификационная карточка №:AB0018106

Специализация: Квартиры, комнаты – продажа, Квартиры, комнаты – аренда, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коммерческая недвижимость – продажа, Новостройки, долевое строительство

Образование:Высшее

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

87 000 $1 424 $ за м²

Продажа 2-комн. квартиры, Минск, ул. Аэродромная

3/19п, площадь 61/31/10, л, 2014гп, сан/узел - раздельный, ремонт - отличный ремонт

Контакты: +375 29 326-6...

Отзывы

Для комментирования нужно авторизоваться Войти

Дарья 25.07.2023 в 11:27
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Хотела выразить огромную благодарность Наталье! Мы искали квартиру практически целый год сами, много общались с разными агентами (необязательными, хамоватыми) и на наше счастье познакомились с Натальей, она была агент продавцов. Очень корректная, очень спокойная, уравновешенная, любой вопрос решается моментально. У меня остались самые лучшие впечатления! Спасибо вам)
Александр 27.11.2019 в 09:43
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Наталье огромное спасибо! Обратился по рекомендации с целью покупки квартиры, так как требования были достаточно жесткие, пришлось повыбирать) Наталья терпеливо и методично справилась с поставленной задачей. Скажу больше, через месяц пришлось продать другое жилье и опять же помогла Наталья, хотя ситуация была совсем не простой. Наталья, еще раз спасибо, Вы молодец!
Vladimir 15.08.2019 в 14:22
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Большое, сердечное спасибо риелтору Наталье за профессиональную помощь в продаже квартиры! Ранее опыта продажи недвижемости у меня не было и я полностью положился на Наталью. Она сама проводила показы и сообщала новости, что для меня было очень удобно. Покупатель нашелся очень быстро. Все документальное сопровождение было очень хорошо организовано. Мое присутствие потребовалось только при заключении сделки и получении денег. Спасибо! Р. S. С Натальей было просто приятно общаться, уравновешенный, тактичный и очень интеллигентный человек.

Договор на оказание риэлтерских услуг – это договор на оказание услуг о рекламе объекта недвижимости, подбору варианта сделки с объектом, помощи в подготовке документов, связанных с осуществлением сделки, содействие в государственной регистрации объекта.

Риэлтерская организация, имеющая лицензию Министерства Юстиции Республики Беларусь несет ответственность перед потребителем риэлтерских услуг, ответственность риэлтерской организации подлежит страхованию в обязательном порядке на основании Указа Президента РБ №15 от 09.01.2006 г. "О риэлтерской деятельности в РБ"

Подробнее…