Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

$1.324 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

Евгения Казак

Агент по операциям с недвижимостью
4482

Компания: Квадратный метр / г.Минск, пр. Независимости, 80

Регионы работы: Минский район, Минск

Опыт работы(лет):10

Идентификационная карточка №:AB0019601

Специализация: Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коммерческая недвижимость – продажа, Vip-недвижимость

Образование:БНТУ - Высшее экономическое

Девиз:Мой приоритет - это ваш комфорт и уверенность в результате.

Я говорю на языках: Английский, Русский

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

64 700 $1 377 $ за м²

Продажа 2-комн. квартиры, Минск, ул. Куйбышева

5/5п, площадь 47/32/6, бз, телефон, 1973гп, сан/узел - раздельный

Контакты: +375 29 314-4...

51 500 $1 178 $ за м²

Продажа 2-комн. квартиры, Минск, ул. Казинца

1/5к, площадь 44/27/7, 1967гп, сан/узел - раздельный. Дом после капитального ремонта

Контакты: +375 29 314-4...

29 900 USD

Дача, с/т.Полет-2002, 21км(Мог), Смолевичский р-н

3 уровня, брус профилированный, крыша металло-черепица, 1999гп, пл.застр. 5.57×6.57м, пл. 86/62/24, уч.5.76 сот

Контакты: +375 29 314-4...

14 900 USD

Дача, с/т.Инженер, 22км(Мол), Воложинский р-н

2 уровня, кирпич, крыша шифер, 1989гп, пл.застр. 9.7×7.7м, пл. 75/53/10, уч.7 сот

Контакты: +375 29 314-4...

Отзывы

Для комментирования нужно авторизоваться Войти

Игорь Минский 26.10.2023 в 00:45
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Хочу поблагодарить Евгению за продажу нашей квартиры и приобретения встречного варианта которое соответствовала нашему бюджету! Сделка была непростая , но благодаря Евгении всё получилось удачно, очень советую всем этого грамотного и позитивного специалиста для решения вашего жилищного вопроса!
Ольга 27.12.2022 в 11:07
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Хотелось бы поблагодарить Евгению за ее работу и помощь в решении нашего жилищного вопроса. Грамотный и ответственный специалист своего дела. Оказала помощь не только в продаже нашей квартиры, но и подобрала подходящий вариант. На протяжении всего периода сотрудничества оказывала консультацию и поддержку. Огромное спасибо!
Natallia 04.03.2021 в 16:09
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Благодарим агента Евгению Казак за проверку документов для обеспечения юридической безопасности сделки при покупке квартиры. Евгения помогла с оформлением сделки купли-продажи и проверкой документов, оказала полное сопровождение и поддержку на всех этапах. Евгения работает на результат: четко, быстро и уверенно. Спасибо агентству.
Anna 04.05.2020 в 07:56
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Хотим поблагодарить агента Евгению Казак за помощь. Она дала хорошую рекламу нашей квартиры, организовала просмотры потенциальными клиентами в удобное для нас время. Подготовила все необходимые документы по продаже, вела переговоры и организовала оформление, которое прошло быстро и слажено.
Также Евгения оказала огромную помощь в подборе новой квартиры, что было непростым делом в нашем случае. Мы с мужем долго не могли определиться в каком районе хотим квартиру. Евгению посоветовала смотреть все, что есть на рынке. И мы начали просмотр. Квартир просмотрели много, Евгения все организовывала. Просматривали сразу несколько квартир в одном районе, Евгения всегда была с нами и говорила на что надо обратить внимание, давала советы и высказывала свое профессиональное мнение. Когда выбор был сделан, помогла с оформлением и проверкой документов, оказала неоценимую моральную поддержку.
Евгения общительная, пунктуальная, юридически грамотная, терпеливая, трудолюбивая, заинтересованная в интересах клиента. Одним словом профессионал в своем деле.
Евгению нам посоветовали друзья, в дальнейшем и мы будем советовать ее своим знакомым.
Большое спасибо.
Tatsiana 27.02.2020 в 09:02
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Работали с Евгенией в связи с продажей коттеджа. Агента рекомендовала мне знакомая. Работой Евгении мы остались довольны, все сделано быстро, слаженно, с максимальной заинтересованностью в интересах клиента. Также Евгения консультировала нас и по покупке недвижимости, указала на все нюансы при выборе квартиры. Спасибо агентству в том числе.
Екатерина 16.06.2019 в 22:33
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Недавно я решила купить квартиру в Минске, но т.к. я работаю за границей, то решить вопрос нужно было в сжатые сроки. Поэтому нужна была помощь агента. Мои знакомые порекомендовали мне Евгению. Она сориентировала меня по ситуации на рынке и очень быстро подобрала подходящие варианты на мою сумму. Также проконсультировала меня по каждому варианту, профессионально указала плюсы и минусы каждого объекта. Евгения всегда была на связи и отвечала на все мои вопросы, которых было немало, т.к. для меня это первый опыт покупки квартиры. Когда я прилетела в Минск, чтобы определиться с квартирой, Евгения организовала все просмотры в краткие сроки и в удобное для меня время. Хочу поблагодарить Евгению за профессиональную помощь и оперативность. Было очень приятно с ней работать.
Анастасия 22.05.2019 в 09:27
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

С Евгенией знакомы давно! Работай довольны! В 2014 году покупали с ней нашу первую недвижимость!))) Все прошло хорошо! Нареканий и претензий к работе нет! Благодарность за помощь в поиске и подборе квартиры. Прошло время и наша семья решила расширяться. Ситуация была сложнее, т.к. уже необходимо было и продать и купить новую квартиру. И снова мы сотрудничали с Евгенией! Ох и намаялась она с нами))) Не получалось найти именно свою квартиру. Но все-таки нашли! Сделка прошла хорошо! Все оказались довольны! Спасибо за работу, терпение и особенно за психологическую помощь )))).
Voron 14.02.2019 в 22:46
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Два слова об агенте.
Всё было по делу (касательно достигнутых условий в рамках сделки). Если бы так пошло и дальше, то даже время бы не стал тратить на регистрацию и написание отзыва (типичный рядовой случай).
Но... крайне не ожидал от человека поступка, когда почти в самый финальный момент (за несколько часов до подписания документов) Евгения, оставаясь, что называется при «своих», рекомендует мне с супругой небольшой штрих, который позволил нам получить существенный БОНУС. Возможно: у меня был счастливый день, небезразличие агента к своим клиентам или просто так сложилось, либо ещё что-то ...но факт остаётся фактом.
Если в жизни ещё раз, а может и не раз, придётся иметь дело с купле-продажей недвижимости, то наш с супругой выбор очевиден (постучал по дереву,чтоб не сглазить).
Маринка 03.02.2019 в 18:15
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Спасибо большое агенту Казак Евгении. У нас была сложная ситуация, нужно было одну квартиру продать и подобрать две. До этого обращались в другое агентство и за год нашего договора ни одного покупателя. Когда обратились в агентство “Квадратный Метр”, Евгения нас вела. Приводила много клиентов на просмотр квартиры, всегда советовала правильное решение по цене и т.д. С Евгенией мы продали квартиру и приобрели две за 5 мес. Уже как два года живем в своих квартирах и рады этому. Позже и моя сестра обращалась к этому агенту и тоже все удачно. Спасибо Евгения!!!!!!
Марина 18.01.2019 в 12:08
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Через интернет с мужем нашли агентство недвижимости "Квадратный метр". У нас была очень сложная ситуация, а в частности две квартиры надо было продать и две купить. Хочу сказать огромное спасибо агенту Евгении, за полное сопровождение и помощь в реализации данной сделки. Все было сделано профессионально и качественно, все остались довольны.

Договор на оказание риэлтерских услуг – это договор на оказание услуг о рекламе объекта недвижимости, подбору варианта сделки с объектом, помощи в подготовке документов, связанных с осуществлением сделки, содействие в государственной регистрации объекта.

Риэлтерская организация, имеющая лицензию Министерства Юстиции Республики Беларусь несет ответственность перед потребителем риэлтерских услуг, ответственность риэлтерской организации подлежит страхованию в обязательном порядке на основании Указа Президента РБ №15 от 09.01.2006 г. "О риэлтерской деятельности в РБ"

Подробнее…