1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Евгений Руссу
Аватар пользователя

Евгений Руссу

5.0
10
Агент по недвижимости
Опыт работы 5 лет
Образование: Высшее, БГУ
Я говорю на языках: Белорусский, Английский, Русский
Идентификационная карточка №: AB 0018962
5.0
10 отзывов

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Новостройки, долевое строительство, Vip-недвижимость

Обо мне

Меня зовут Евгений Руссу. 

Могу оказать Вам помощь в быстрой и выгодной продаже Вашей недвижимости, оперативно отыщу для Вас, используя все современные возможности, наилучший вариант покупки, с гарантиями юридической чистоты. Обратившись ко мне Вы получите:

полный сервис всех услуг (индивидуально подхожу к каждому), я буду принимать все звонки, выезжать на показы в удобное для Вас время, сообщать о ситуации на рынке, анализ конкурентов, преподнесем Ваш объект недвижимости с лучшей стороны. 
Я трудолюбивый, целеустремлённый, честный человек и, как результат, успешно проведенные сделки и довольные клиенты. Моя задача, как продавца, настроить покупателя ещё до показа на конкретный объект, качественная аналитика и оценка, проведение переговоров и торгов.

Стремлюсь к постоянному развитию и профессиональному росту в сфере недвижимости. 

Instagram: @agent008_russu

yauheni.russu@gmail.com

(тел./viber/Telegram)

+375336226464

Регионы работы

Минск / Заводской район, Минск / Ленинский район, Минск / Московский район, Минск / Октябрьский район, Минск / Партизанский район, Минск / Первомайский район, Минск / Советский район, Минск / Фрунзенский район, Минск / Центральный район, г. Минск, г. Заславль, Минский район

Отзывы10

Светлана
5.0
20.07.2023 в 16:59
Женя, это не просто риэлтор. На время работы с ним - это Ваш друг. Да, да, да, именно так. Вопросы решаются как будто давно знаешь этого человека и доверяешь ему по дружески. Не подведёт, все проверит и доведёт до конца начатое. Если Евгений сказал «Не бойтесь и доверьтесь мне» - это значит Ваша ситуация под его контролем и она обязательно решится в Вашу пользу. Мне было неожиданно приятно, что покупка квартиры с привлечение ипотеки решилась так быстро, и немного грустно, что так мало сотрудничали). Всем рекомендую его, как профессионала своего дела в вопросах …. да всех, которые связаны с недвижимостью. Он решит все! Просто поверьте, пожалуйста, на слово. Спасибо, Евгений, что встретились на моем пути.
Кристина
20.07.2023 в 16:38
Хотела продать свою квартиру. Мне друзья порекомендовали Евгения, как специалиста, который решает вопрос быстро, качественно и комфортно! Евгений порекомендовал оптимальную цену для моей квартиры, разъяснил все вопросы (для того, чтобы продажа квартиры была быстрой и выгодной). На всех этапах сделки работал четко и своевременно. Продали быстро, с первого показа!! И самое главное, что очень выгодно!! Я была в шоке! Спасибо большое, Вы профессионал с большой буквы! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым…

По всем пунктам 5⭐️
Юрий
5.0
02.12.2022 в 11:01
Благодарю за сотрудничество, очень приятно с вами работать! Отличный профессионал, хорошие человеческие качества. Благодарю! Успехов в продажах!
Дмитрий
5.0
08.07.2020 в 17:03
Хочу поблагодарить Евгения за помощь в покупке квартиры! Ответственный специалист, который внимательно подошёл к решению моего жилищного вопроса. Сделка была организована оперативно и качественно! Сработал на совесть!)
Спасибо большое, Евгений!
С уважением,
Дмитрий.
Виктория
5.0
15.05.2020 в 15:53
Хочу выразить слова искренней благодарности агенту по недвижимости Руссу Евгению за профессионализм, индивидуальный подход к клиенту, порядочность, пунктуальность и высокий уровень ответственности. Огромное спасибо за помощь и оформление всех необходимых документов и экономию нашего времени. Желаем Евгению дальнейшего плодотворного развития в профессиональной сфере и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов!
С уважением, Сергей и Анжела
Oly
5.0
12.05.2020 в 13:08
Хочу выразить огромную благодарность агенту по недвижимости Евгению Руссу! Это профессионал!!! Пунктуальный,отзывчивый, тактичный, вежливый, ответственный и очень приятный в общении!!! Продавала загородный дом. Евгений консультировал по всем вопросам, выезжал на показы, всегда учитывал мои пожелания, помогал в сборе документов, всегда на связи. Все остались довольны!!! С удовольствием буду рекомендовать знакомым!!!
С уважением Ольга!
Mikita
5.0
21.01.2020 в 19:11
Обратился к Евгению в период, когда уже все попытки продать квартиру самостоятельно сходили на нет. Казалось,что это займет месяцы и придется понижать стоимость. Но, по совету знакомых, обратился к данному агенту и был удивлен тому, что за 4(!) дня ему удалось решить мой вопрос, не снижая стоимость, а даже повысив её. Причем это случилось за неделю до нового года, что порадовало вдвойне.
А также хочется добавить немного о личных качествах: вежливый, отзывчивый и тактичный человек, который не упустит возможности подбодрить и развеселить.
Спасибо вам, Евгений! Говорил лично, но добавлю это всё и тут, чтобы в вас даже не сомневались)
Анна
5.0
23.09.2019 в 15:01
Выражаю огромную благодарность Евгению Руссу за пристальное внимание, чуткий подход, уважительное общение и высокий уровень профессионализма!
Продавали свою квартиру и надо было это сделать в короткий срок и не продешевить с ценой! Продажная стоимость квартиры превзошла все мои ожидания и приятно удивила!
На протяжении всего времени Евгений консультировал в затруднительных ситуациях, помогал со сбором всех требующихся документов, быстро решал все возникающие вопросы, был всегда на связи. Евгений терпеливый, пунктуальный, трудолюбивый.
Будем рекомендовать своим знакомым.
С уважением, Анна!
Леонид
5.0
18.09.2019 в 10:23
Хочу выразить слова благодарности агенту по недвижимости Евгению Руссу. Вместе с ним мы продавали 2 квартиры - и нареканий нет! Первую продали за пару недель, вторую через месяц! Только хорошее впечатление, работа была слаженной, добросовестной. Спасибо большое за профессионализм. Евгений очень внимательный к клиентам, располагает к себе. Желаем ему много удачных сделок. Рекомендую услуги Евгения всем, кому необходимы сделки с недвижимостью!
Александра
5.0
15.09.2019 в 13:18
Год назад продавали свою квартиру и искали встречный вариант! Обратились к Евгению Руссу! Благодарны за добросовестную работу в полном объёме! в любой момент выезжал с нами на показы встречных вариантов! Главное, вник в суть вопроса, выслушал все пожелания и предложил оптимальное решение! Встречный вариант подобрал идеальный для нас. Благодарим Евгения за квалифицированную помощь в продаже нашей квартиры и приобретении новой! Рекомендую всем своим друзьям!

Идентификационная карточка

Дипломы и награды

Клиенты