1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Дмитрий Пешков
Аватар пользователя

Дмитрий Пешков

5.0
2
Агент по недвижимости
Опыт работы 4 года
Образование: Среднее-специальное
Я говорю на языках: Белорусский, Английский, Русский
Идентификационная карточка №: АВ0016220

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коммерческая недвижимость – продажа, Новостройки, долевое строительство, Vip-недвижимость

Обо мне

 Продаем и покупаем квартиры мы не каждый день, а максимум пару раз в жизни, и операции с недвижимостью большинству белорусов кажутся "темным лесом". Именно поэтому, к решению квартирного вопроса необходимо приложить руку профессионала.

Я проконсультирую по всем вопросам связанным с продажей и покупкой недвижимости.Представлю Ваши интересы и Ваш объект в самом наилучшем свете.

С уважением Дмитрий Пешков.

Центр недвижимости "Моя 7Я"

   

Регионы работы

г. Минск

Отзывы2

Александра
5.0
20.08.2021 в 11:06
Хочу поблагодарить Дмитрия за помощь в выборе и покупке квартиры. Когда покупаешь квартиру важно все, особенно человек, который будет сопровождать сделку. Дмитрий был одним из пунктов, почему мы купили именно нашу квартиру. Дмитрий был на связи практически 24/7. Терпеливо и грамотно отвечал на все наши вопрос. Очень вежливый, тактичный, квалифицированный специалист. Буду рекомендовать Вас своим знакомым. Спасибо за работу!
Наталия
5.0
20.01.2018 в 13:11
Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию за качественный и профессиональный подход в решении моего вопроса с недвижимостью.Очень быстро помог продать квартиру в Военном городке. Желаю успехов в работе и удачных сделок! Побольше бы таких специалистов в недвижимости!

Продажа квартир

271 556 р.
 82 900 $

1 комн.60.9 м²4/10 этаж

Минск, тракт Логойский, 17/А