1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Наталья Беспанская
Аватар пользователя

Наталья Беспанская

5.0
14
Агент по недвижимости, агент по операциям с недвижимостью
Опыт работы 9 лет
Образование: Белорусский государственный университет, факультет "Правоведение", квалификация - юрист
Я говорю на языках: Белорусский, Английский, Русский
Идентификационная карточка №: AB0020198
5.0
14 отзывов

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа

Обо мне

Все чаще при продаже или покупке недвижимости люди прибегают к помощи специалиста. Это удобно, помогает сэкономить время и минимизировать риски. Важно выбрать порядочного и ответственного профессионала с безупречной деловой репутацией. Что делает агент по операциям с недвижимостью? Предоставляет актуальную информацию о рынке , которая помогает сформировать реальную картину под ваш бюджет, без необоснованных иллюзий и переплат. Подбирает лучшую стратегию - чтобы достичь желаемых целей в кратчайшие сроки. Почему работать с агентом по операциям с недвижимостью выгодно? 1. Полная проверка объекта недвижимости - квалификация и опыт в сфере недвижимости позволяют заранее выявить потенциальные проблемы и минимизировать риски для клиента. 2. Сервис на высоте - владение уникальными методиками продаж и актуальной информацией по рынку, а также богатый опыт деловых переговоров обеспечивают оформление сделок качественно и быстро. Я работаю агентом по операциям с недвижимостью более 9 лет. За это время провела более 300 успешных сделок. Окончила Белорусский государственный университет, юридический факультет. Имею опыт работы в области юриспруденции более 15 лет. Помогу быстро продать квартиру или приобрести дом своей мечты. Просто свяжитесь со мной и я возьму на себя все сложности и рутинную работу, чтобы Вы могли наслаждаться желаемым результатом. Оплата услуг по факту их оказания, бесплатная рекламная кампания. Быстрый и бесплатный выезд для оценки недвижимости. Большинство моих клиентов всегда довольны моей работой и впоследствии рекомендуют меня своим друзьям и знакомым как профессионала своего дела в области недвижимости. Обращайтесь, и я рада буду Вам помочь!

Регионы работы

г. Минск

Отзывы14

Tat
5.0
23.01.2024 в 17:01
Очень довольна работой высоклассного специалиста Натальи Беспанской! Однокомнатная квартира была продана за один день! Мало того, нам необходимо было купить еще и трехкомнатную квартиру, в итоге за одну неделю мы продали квартиру и купили квартиру своей мечты. Две сделки были проведены слаженно, на высоком профессиональном уровне, безукоризненно. На всех этапах сделки Наталья все подробно объясняла и отвечала на все наши многочисленные вопросы. Теперь мы обладатели большой трехкомнатной квартиры. Буду рекомендовать Наталью Беспанскую как самого лучшего агента по купле-продаже недвижимости!
Ivan
5.0
18.07.2023 в 12:11
Остался очень доволен работой агента по недвижимости Натальи Беспанской. Все четко, быстро, граммотно, а самое главное выгодно для меня. Мы с женой продали квартиру с Натальей Беспанской в максимально короткие сроки! Не ожидал такого быстрого результата. Работать с Натальей - одно удовольствие. Всегда получал на все мои многочисленные вопросы четкие и правильные ответы. Спасибо большое Вам, Наталья, за превосходный результат!
Vladimir
5.0
17.04.2023 в 12:10
Добрый день, хочу поблагодарить агента Наталью Беспанскую за качественно выполненную работу в такой малый срок. Мы продали и купили квартиру в течение 3 недель. Очень остались довольны результатом. Наталья Беспанская - настоящий профессионал своего дела. Все вопросы были решены быстро и компетентно. И наконец-то осуществилась наша мечта - мы переехали в квартиру большей площади, именно в том месте, в котором и хотели. Даже и не мечтали так быстро решить этот вопрос! Спасибо большое Вам!
Валерия
5.0
02.02.2023 в 11:33
Доброго дня, выражаю благодарность агенту Беспанской Наталье! Наталья помогла мне купить квартиру. Оформление было непростым, с использованием кредита. Наталья сопровождала меня и поддерживала на всех этапах сделки, консультировала по всем вопросам. Все четко и грамотно, профессионально. В результате с я стала обладательницей отличной квартиры! Буду всем своим знакомым и друзьям рекомендовать Наталью Беспанскую как профессионального агента!
Nik
5.0
18.01.2023 в 12:58
Очень доволен работой агента Беспанской Натальи, на 100 %. С Натальей продали и купили квартиру за 1 месяц. Четко, профессионально, все мои вопросы предугадывались сразу. Очень компетентный специалист в своем деле! Наталья постоянно на связи, покупателя нашла на мою квартиру через 10 дней.Буду всем рекомендовать этого агента! Спасибо за проделанную работу!
Ольга
5.0
03.01.2023 в 17:16
Хочу выразить благодарность Наталье Беспанской за прекрасно выполненную работу! Мы уже второй раз обращаемся к Наталье за помощью в операциях с недвижимостью. Сейчас у нас была продажа однокомнатной квартиры и покупка трёхкомнатной (из другого агенства). Наталья очень быстро организовала и осуществила продажу однокомнатной квартиры, а также всегда помогала, консультировала и полностью проводила коммуникацию с агентством-продавцом трёхкомнатной квартиры. Благодаря ее быстрой работе мы всего за месяц от начала просмотров квартир смогли продать однокомнатную и стать собственниками трёхкомнатной квартиры! Наталья ответственный, внимательный, компетентный агент с юридическим образованием. Очень быстро и грамотно организовывала все этапы сделки. Всем знакомым всегда рекомендую обращаться именно к ней!
Татьяна
23.11.2021 в 17:25
Доброго времени суток! Очень довольна работой Натальи Беспанской. Вместе с Натальей наша семья продала свою двухкомнатную квартиру быстро и без хлопот . На всех этапах сделки Наталья консультировала нас по всем моментам в сделке. Грамотная и настоящий профессионал! С помощью такого опытного специалиста все прошло легко и гладко. Спасибо Вам большое!
Татьяна
05.11.2021 в 12:44
Здравствуйте , остались самые положительные воспоминания о работе Натальи Беспанской. Помогла нам решить квартирный вопрос. Вместе продавали , а еще и покупали встречный вариант. На всех этапах сделки было очень приятно общаться. Отличный специалист Наталья, знает свое дело. Очень довольны. Благодарим за работу!
Елена
5.0
12.01.2021 в 13:00
Добрый день, продавала с Натальей Беспанской квартиру по ул. Ландера в г.Минске. Представляете, за одну неделю продали квартиру в это непростое время. Довольна на все 100%, получила ту сумму денег, на которую рассчитывала изначально. Быстро, профессионально, без хлопот с моей стороны. Спасибо!
Виталий
5.0
05.06.2020 в 12:37
Агент Наталья Беспанская помогла решить мой жилищный вопрос быстро и профессионально. За неделю мы продали с Натальей квартиру. Была организована грамотная бесплатная рекламная компания, четко проведены переговоры с покупателем и в результате проведена сделка, без всяких хлопот с моей стороны. Спасибо Вам!

Идентификационная карточка

Дипломы и награды