1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Елена Малявина
Аватар пользователя

Елена Малявина

5.0
10
Агент по недвижимости, Агент по операциям с недвижимостью
Опыт работы 4 года
Образование: Высшее ,БГЭУ ( Белорусский Государственный Экономический университет)
Я говорю на языках: Русский
Идентификационная карточка №: AB0022105
5.0
10 отзывов

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Новостройки, долевое строительство

Обо мне

Коммунальная, общительная, целеустремлённая, всегда довожу начатое дело до конца.

Регионы работы

г. Минск

Отзывы10

Марина
5.0
24.03.2024 в 08:23
Хочу выразить благодарность, Елене Малявиной,за четко проделанную работу в покупке дома Сделка была проведена корректно и быстро.Остались самые лучшие впечатления от общения.Спасибо за профессионализм и доброе отношение.Обязательно будем вас рекомендовать знакомым.Процветания вам и удачных сделок!
emptyNick
22.03.2024 в 07:44
Хотим выразить благодарность риелтору Елене Малявиной за продажу дачи. Прекрасный специалист и хороший человек.Спасибо большое!Желаем успехов во всем и здоровья. Татьяна Сивец и Татьяна Цыганкова.
emptyNick
5.0
06.12.2023 в 17:17
Добрый вечер) Хочу выразить огромную благодарность Елене. Замечательный специалист!!!! Грамотно, быстро, на позитиве продала нашу квартиру!!! Хотя были нюансы, был льготный кредит!!!! Со всем помогла, все вопросы решила!!!! Очень ей благодарны!!! Браво!!! Желаем дальнейших успехов и крепкого здоровья!!!! От всего сердца рекомендую!!!!
emptyNick
23.10.2023 в 15:20
Обратились с Елене, с запросом срочно продать квартиру. И не ожидали , что будет настолько срочно! Вежливая, обязательная, грамотная и порядочная девушка! Сделку оформила быстро качественно и без волокиты. Обязательно буду рекомендовать только ее! И продаст, и купит и зарядит хорошим настроением!
emptyNick
5.0
19.10.2023 в 09:00
Добрый день. Хочу выразить благодарность нашему агенту Елене Малявиной.
Начну с того, что обратилась я в агентство с просьбой продать мою квартиру и найти вариант на расширение побольше. Я знала, что продажа квартиры будет нелёгкой (так как квартира была не до конца погашена по ипотеке ) и некоторые агенства просто решили, что не будут усложнять себе жизнь и мне отказали. И по воле судьбы я нашла номер Елены. Сказать, что это человек не боится трудностей, это значит не сказать ничего! Мне кажется она вообще не умеет отдыхать. Просто на связи мы были 24/7. Я раньше не встречала того, кто настолько сильно отдаётся своей работе. И конечно я не видела такого подхода и отношения к клиентам. А я уж мягко скажем клиент придирчивый. Но даже я не могу не отметить идеальное ведение клиента от начала и до конца.
С чем бы я не обратилась, мне постоянно оказывалась
грамотная консультация. Меня вели за руку постоянно поддерживая и помогая.
Были профессионально закрыты вопросы организационного и юридического характера. Со мной ездили просто за руку.
К чему я веду.
Елена, я знаю, что вы будете это читать и улыбаться.
И я надеюсь оставить здесь частичку того хорошего, что вы сделали для меня.
Я благодарю Вас от всей души, искренне.
Вы самая невероятная из всех кого я встречала.
Пусть ваш профессиональный путь будет лёгким и комфортным.
Пусть ваше руководство оценит Вас по достоинству, потому что вы правда этого заслуживаете.
Спасибо вам за всё.
Без Вас наверное ничего бы не получилось.
Я желаю вам поменьше сложных ситуаций, хотя наверное именно в них ваш рост и вызов самой себе.
Только после трудностей начинаешь понимать какая же вы крутая!!!
Всех благ Вам и только счастливых и благодарных клиентов!!!
Диана
5.0
19.10.2023 в 07:27
Необходимо было продать однокомнатную квартиру. К Елене обратились по рекомендации знакомых и не пожалели. Очень грамотный профессионал своего дела, внимательный и ответственный специалист. Максимально по высокой цене оценила недвижимость и не прогадала.
Обязательно будем ещё обращаться к Елене!
Антон
5.0
16.10.2023 в 12:32
Нужно было продать квартиру и взамен найти жилье для расширения. Хорошо, что обратились в Мариэлт к агенту Елене Малявиной. Она профессионал своего дела. Квартиру продали за 2 дня со второго показа по хорошей цене.
Когда искали встречный вариант, Елена всегда была с нами, на все квартиры ездили вместе, и в субботу, и в воскресенье. Очень грамотная, красноречивая девушка, качество ее работы на высоком уровне. За что ей большое спасибо!
emptyNick
5.0
15.09.2023 в 09:00
Хочу выразить искренние слова благодарности высоким профессионалам своего дела - риэлтору Дарье Хоменковой и агенту Елене Малявиной! Огромное Вам спасибо за понимание, профессионализм, чёткость и отлично выполненную работу! Вы делаете людей счастливыми! С Вами работать было одно удовольствие! От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья и благополучия во всех сферах жизни, удачи Вам и успехов! И пусть каждый день и каждые новые сделки приносят радость и счастье!
Диана
17.08.2023 в 08:20
Спасибо большое, Елене за быструю продажу квартиры, профессионал своего дела, остались очень довольны и обязательно будем пользоваться услугами данного агента и агентства. Рекомендую на все 100%.
Рената
5.0
08.08.2023 в 13:41
Большое спасибо, Елене, за помощь в продаже дома. Не смотря на все сложности, сделка прошла отлично, все получилось. Елена оказалась тем специалистом, который не только организовал и сопровождал сделку, но и постоянно позитивно поддерживал на всех этапах. Она лучшая!

Дипломы и награды

Клиенты

Продажа домов, коттеджей

320 968 р.
 99 000 $

Дом81 м²17 соток

Дубенцы, ул. Придорожная

398 778 р.
 123 000 $

Дом195 м²14 соток

Заславль, ул. Путейко

Продажа квартир

ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА

3 комн.62 м²6/10 этаж

Минск, ул. Карвата, 13/1