1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Яна Гончарова
Аватар пользователя

Яна Гончарова

5.0
10
Агент по недвижимости
Опыт работы 8 лет
Образование: высшее
Идентификационная карточка №: АВ
5.0
10 отзывов

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Vip-недвижимость

Регионы работы

Минская область, Минский район, г. Минск

Отзывы10

emptyNick
5.0
24.11.2023 в 05:39
Агент Яна- агент который кардинально меняет мнение об агентах недвижимости.Очень крутой специалист,внимательно подходит ко всем запросам,информацию разжевывает досконально,готова помочь в любой,казалось бы неразрешимой,ситуации,очень лояльная и гибкая,но там где это необходимо- очень сильная и твёрдая!И как человек,очень позитивная и приятная))))Когда мне или моим близким,снова понадобятся услуги агента по недвижимости- только к Яне будем обращаться!
Агенство «Квадратный метр» очень радует своей оперативностью,содействием по всем вопросам,Виктор Владимирович очень внимательно проверяет все документы и проговаривает все очень и не очень незначительные моменты,о которых многие умалчивают…
В общем,если кто то ищет честное и адекватное агенство,очень рекомендую «Квадратный Метр» и в частности агента Яну Гончарову!)))
Спасибо Вам!
Марина
5.0
15.11.2023 в 17:14
Агент Яна, сопровождала сделку по покупке квартиры, пунктуальна, договорились на просмотр в тот же день, сопровождала сделку от 1 звонка и до получения свидетельства о регистрации в БРТИ. Все прошло хорошо. Рекомендую!
Елена
5.0
18.08.2023 в 19:33
Большое спасибо Яне за помощь в покупке жилья!
Всё прошло чётко, быстро и легко!
Были учтены все нюансы.
Если без подробностей - работает профессионал!
Екатерина
5.0
17.08.2023 в 03:55
Хочу поблагодарить огента Яну она всегда на связи, поддерживала нас до сделки и когда она закончилась. Виктор Владимирович так-же провёл огромную работу, документы были в порядке, а это очень важно чтобы не один документ не прошол мимо, всё рассказал, объяснил. На какой-то момент нам показалось что мы квартиру упустим из-за роста доллора, быстро набирал обороты. Мы преобретали квартиру от "Жилищного баланса" От "Жилищного баланса у нас тоже была огент каторая нам также помогала, а также от Жилищного баланса была специалист каторая занималась финансовым переводом. Квартиру от баланса мы преобретали в бел руб. Но продавцы покупали бы потом дол. Так вот когда доллор рос в бел руб наша квартира дорожала каждый день и очень сильно. Мы думали что всё не получиться. Я переживала, муж, да мы всё переживали что сделка не состоиться. Яна нас очень поддерживала и искала варианты нам помочь следила за курсом Огент от Жилищного баланса тоже переживали очень ведь они тоже заинтересованы помочь и чтобы состоялось. Яна даже предложила так-как документы готовы перенести пока курс начнёт опускаться представляете насколько все переживали. Наступило 15августа и утром доллор стал падать это очень нас обрадовало и было точно известно что сделка состоиться
koz
06.06.2023 в 05:33
Ответственность:

Пунктуальность:

Хочу сказать теплые слова в адрес Яны, агента по недвижимости: она молодец, быстро, четко работает, результативные рекламы, доброжелательное отношение. Советую, у кого есть проблемы с продажей недвижимости, обратиться к ней. Спасибо большое!
Алёна
5.0
04.06.2023 в 03:20
Хотим поблагодарить агенство Квадратный метр, в частности агента Яну за помощь в продаже квартиры. Яна ответственный человек и профессионал своего дела. Было очень приятно работать с Вами. Спасибо огромное!!!
Аленка
05.05.2023 в 11:19
Хочу поблагодарить агенство Квадратный метр, а так же их сотрудницу Яну за помощь в продаже недвижимости. Грамотный специалист, а так же приятная и умная девушка, с хорошим чувством юмора. Спасибо за работу. Было приятно общаться и сотрулничать. Буду всем рекомендовать!
Ольга
5.0
05.10.2021 в 11:02
Хочу поблагодарить Яну за помощь в продаже квартиры. Она подсказала как правильно подготовить квартиру к продаже, четко организовала показы, рекламу, согласовывала все условия сделки, всегда была на связи. Покупателю организовала экскурсию по окрестностям. Одним словом, Яна - ответственный, преданный своему делу специалист, которого, без сомнения, могу порекомендовать своим знакомым. Спасибо, Яна!
Ольга
28.09.2021 в 21:04
Хочу поблагодарить Яну Валерьевна за ее профессиональную работу с нами. Она чутко и старательно помогла нам выбрать , определиться с нашим уголком. На позитиве. Все так, как я люблю. Рекомендую этого специалиста для самых лучших благодарю.
Вера
5.0
14.09.2021 в 12:37
Хотим поблагодарить агентство"Квадратный метр"за помощь в продаже квартиры в г.п.Мачулиши.А особенно нашего замечательного агента Яну Гончарову.Понравился ее индивидуальный подход,теплые деловые отношения.Она быстро
нашла нам покупателей.Яна обаятельная,пунктуальная,знающая тонкости риэлторского деятельности,умеющая вести переговоры и добиваться результата.Яна-профессионал своего дела! Искренне рекомендуем ее всем!