1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Александра Василевская
Аватар пользователя

Александра Василевская

5.0
7
Риэлтер, Риэлтер
Опыт работы 6 лет
Образование: Высшее юридическое (МИЭП), адвокатура.
Я говорю на языках: Белорусский, Английский, Русский
Идентификационная карточка №: АВ 0018698

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коммерческая недвижимость – продажа, Коммерческая недвижимость – аренда, Новостройки, долевое строительство, Бизнес-центры, Vip-недвижимость

Обо мне

Приветствую Вас!

Меня зовут Александра.

Работа с недвижимостью –  моя профессиональная и любимая деятельность.

Образование высшее, адвокатура.

Опыт в недвижимости с 2011 г.

Опыт в продажах с 2000 г.

Специализируюсь в решении вопросов:

  1. купля-продажа квартир.
  2. купля-продажа новостроек (готовые, долевое, жилищные облигации).
  3. купля-продажа домов, участков, законсервированных капитальных строений в Минске и за его пределами.
  4. сопровождение по всем этапам продажи или покупки.
  5. оценка объекта.
  6. консультации по телефону в том числе по кредитам на недвижимость.
  7. всем клиентам при повторных сделках и рекомендациях гарантированные бонусы!

Буду рада знакомству!

С уважением,

Александра Василевская

+375 29 118 47 27

Регионы работы

Минская область, Минский район, г. Минск

Отзывы7

Татьяна
5.0
21.07.2019 в 20:08
Выражаю огромную благодарность Александре!!! Специалист своего дела со всеми необходимыми для данной работы качествами. Сделка была очень непростой, но будьте уверены, обращаясь к этому специалисту, что ваши интересы будет отстаивать профессионал способный добиться необходимого результата.
Спасибо за Вашу человечность!!!
Николай
5.0
22.04.2019 в 14:13
Александру нам посоветовала знакомая.Продавали 1 комнатную квартиру, Александра помогла нам продать ее за 72.000, хотя некоторые другие агенства сходу говорили что цена завышена,не вникая в подробности . Всё понравилось, само агенство тоже выглядит достойно и создает приятные впечатления. С уверенностью могу порекомендовать данного агента и компанию в целом. Большое спасибо.
Римма
04.03.2019 в 14:28
Хочу поблагодарить Александру Василевскую за помощь в продаже квартиры. Александру нам порекомендовали знакомые, которые обращались в АН "Центральное". Все происходило чётко, скоординированно и организованно, с пониманием обстановки, при том,что наш объект продажи был, на мой взгляд, не простым. Кроме того, Александра очень обаятельна и умеет найти подход к клиенту, правильно и просто донести информацию,поддержать и успокоить в волнительных ситуациях. Поэтому, с полной уверенностью буду рекомендовать Александру своим знакомым, как классного и образованного специалиста в области недвижимости. Успехов Вам, Александра, побольше удачных сделок и довольных и благодарных клиентов!
yury_r
5.0
29.10.2018 в 23:36
Мы обращались к Александре за помощью в поиске и дальнейшей покупке коттеджа. Сотрудничеством с ней остались очень довольны! Стояла задача найти и приобрести коттедж в достаточно сжатые сроки. Благодаря неоценимой помощи Александры, которая организовала просмотры потенциально подходящих домов и дала ряд полезных советов, вышеупомянутая задача была успешно решена, причём решена в точности с нашими пожеланиями и за отведённое время. Саша, успехов вам в вашей любимой работе!
ProSSTo
5.0
04.06.2018 в 15:01
Обращался к Василевской Александре с нестандартным запросом. Суть раскрыть к сожалению не могу, но для меня это дело казалось безнадежным.
Спасибо огромное Александре - мало того, что она прояснила все спорные и непонятные моменты, она решила вопрос в кратчайшие сроки на которые никто и не рассчитывал!
Итог работы: довольны остались и покупатель и продавец!
Такого добросовестного и порядочного агента я рекомендую всем!
kate
24.04.2018 в 13:16
Спасибо Александре за помощь в поиске помещения. Очень оперативно и в точку, что надо. Всегда на связи, очень рада сотрудничеству!
Виталий
5.0
14.04.2018 в 23:11
Хочу выразить огоромную благодарность агенту недвижимости, Александре Василевской, за профессионализм, чёткость и быстроту в принятии решений, за умение правильно донести информацию, юридическую грамотность, уверенность в своей работе!
При покупке квартиры оказала содействие и помощь, и не смотря на кучу моих требований к объекту по характеристикам и цене, стойко и мудро направляла в правильном направлении, и помогала в принятии решении. Также хочу подчеркнуть риэлторскую хватку, трудолюбие и выдержку, благодаря которой удалось совершить сделку!
Спасибо за качественно выполненную работу!