В очереди на квартиру стоят почти 200 тыс киевлян

17.09.2009 183

По состоянию на 1 января 2009 года в Киеве находится в очереди на получение государственного жилья порядка 172 тыс. человек.

По словам начальника отдела статистики строительства и инвестиций главного управления статистики в г. Киеве Надежды Мельник, в 2008 году бесплатные квартиры получили 3 тысячи человек, что составляет 1,8% от общего числа, сообщает «Столичная недвижимость».

По информации экспертов, «больше всего очередников на получение жилья проживает в Шевченковском районе — 61 тыс. чел., Днепровском и Святошинском районе — по 16 тыс. чел., Оболонском и Соломенском районах — по 14 тыс. чел.».

http://novostroy.info/

Читать:
Теги:

Страны: Украина

Поделиться: