Показываем бюджетные квартиры в Минске до 70 тысяч долларов. Есть и около метро
10.04.2026 518
Собрали пять квартир в Минске до 70 тысяч долларов. Здесь есть однушки, в которых можно жить после покупки, вариант рядом с метро и даже двушка после перепланировки. Предлагаем оценить эти квартиры.
Проспект Пушкина (Фрунзенский район)
Однокомнатная квартира продается на последнем этаже пятиэтажки на проспекте Пушкина, 51. Дом построили в 1967 году, а капремонт провели в 2015-м. Жилье занимает 30,8 метра, на кухню приходится 5,8 квадратного метра.
Кстати, эту квартиру, как и остальные квартиры на Realt, можно купить в лизинг. Получить индивидуальную консультацию от специалистов можно вот здесь.
Квартира выглядит хорошо: на полу лежат доски, стены оклеены обоями, а в окнах стоят стеклопакеты. Кухня идет с гарнитуром, есть газовая плита с духовкой, холодильник и вытяжка. В жилой комнате можно обустроить несколько зон.
Санузел и ванная облицованы плиткой. Балкона нет.
В нескольких минутах ходьбы находится станция метро «Пушкинская». Рядом есть кафе, кинотеатр и магазины.
Цена квартиры - 199 972 рубля (68 500 долларов). Один метр обойдется в 6 493 рубля (2 224 доллара).
Улица Ротмистрова (Заводской район)
Квартира выставлена на продажу в девятиэтажном доме на Ротмистрова, 32. Его возвели в 1984 году. Однушка находится на пятом уровне. Ее площадь — 33 квадрата, а кухни — 7 м².
Жилье в хорошем состоянии. Кухня идет с гарнитуром и бытовой техникой: газовой плитой, духовкой, холодильником, вытяжкой. Тут имеется выход на застекленный балкон. В коридоре установлен шкаф-купе. Стены и потолок тут оклеены обоями, установлены стеклопакеты, на полу лежит разное покрытие.
Санузел — раздельный. В ванной есть стиральная машина.
Дом стоит недалеко от остановок транспорта. Рядом есть магазины, банки и др.
Стоит однушка примерно 198 512 рублей (68 тысяч долларов). Цена метра — 6 017 рублей (2 061 доллар).
Улица Брестская (Октябрьский район)
Еще одна однушка продается в доме на Брестской, 72. Это пятиэтажка 1972 года. Жилье располагается на последнем уровне и занимает 35,1 метра. На кухню приходится 7,9 квадратного метра. Здесь уже был капремонт.
Квартира пригодна для жизни. Кухня обставлена мебелью и техникой. Комната идет с кроватью и стеллажами для хранения. В коридоре имеется небольшая кладовая.
Санузел — раздельный. Балкона нет.
Дом стоит около двух парковых зон, недалеко от набережной водохранилища Лошица.
Обойдется квартира в 202 891 рубль (69 500 долларов). Получается, что один квадрат стоит 5 780 рублей (1980 долларов).
Улица Голодела (Заводской район)
На последнем этаже в доме на Голодеда, 17/4 продается уже двухкомнатная квартира. Он пятиэтажный и был построен в 1982-м. Площадь двушки — 36,8 м², на кухню приходится 7,13 м².
Здесь была сделана перепланировка, в ходе которой и появилась вторая комната. Таким образом, площадь маленького изолированного помещения получилась 5,76 метра. Здесь можно сделать кабинет и детскую для малыша. В квартире уложен ламинат, поклеены новые обои, установлен пластиковый стеклопакет в гостиной. Остальные работы нужно доделать покупателю.
Во второй комнате есть выход на длинный открытый балкон.
Санузел — раздельный. Есть подвал.
В пешей доступности находятся кафе, магазины и Чижовское водохранилище.
Обойдется жилье в 203 767 рублей (69 800 долларов). Метр стоит 5 538 рублей (1 897 долларов).
Улица Ангарская (Заводской район)
Пятиэтажный дом на Ангарской, 54 возвели в 1974 году. Сейчас на четвертом этаже там продается однокомнатная квартира в 34,8 м². На кухню отведено 7,6 м².
Квартира жилая. В окнах установлены стеклопакеты, стены дополнительно утеплены, заменена электрика и сантехника. На полах лежат ламинат и плитка.
Санузел здесь раздельный. Балкона нет.
Дом стоит рядом с лесопарком, недалеко расположились остановки, магазины. Меньше 15 минут потребуется, чтобы дойти до станции метро «Могилевская».
За квартиру просят 197 053 рубля (67 500 долларов). Таким образом, один квадрат обойдется в 5 663 рубля (1 940 долларов).