Нашли стильную квартиру на сутки в Воротах Минска. Из арочных окон виден вокзал
07.03.2026 173
Стильную квартиру в комплексе «Ворота Минска» можно снять на сутки в сервисе Realt. Бронь. Это отличный вариант для тех, кто приезжает в Минск и хочет остановиться рядом с железнодорожным вокзалом. В этой двушке хороший ремонт и сохранена аутентика сталинки — высокие потолки, арочные окна и полы, уложенные елочкой. Realt. Бронь позволяет легко выбрать квартиру на сутки по вашим пожеланиям.
Двушка находится на пятом этаже пятиэтажного дома в тех самых Воротах Минска напротив железнодорожного вокзала. Если стоять лицом к башням, нужная нам будет слева. Адрес — Кирова, 1. Тем, кто приехал в Минск на вокзал, нужно только спуститься в подземный переход, чтобы перейти дорогу — и вы на месте.
Общая площадь этой двухкомнатной квартиры — 57 квадратных метров. Здесь смогут с удобством разместиться до четырех человек: в спальне есть большая кровать, а в гостиной диван-кровать.
В квартире установлен кондиционер, есть вся нужная техника — от электрочайника и фена до стиральной машины и телевизора, проведен wi-fi. Конечно, для гостей будет застелено свежее постельное белье и подготовлена полотенца.
Из окна в этой двушке открывается вид на привокзальную площадь и железнодорожный вокзал, где постоянно бурлит жизнь.
Как мы нашли эту квартиру?
В сервисе Realt.Бронь мы выбрали нужные даты в календаре — и из большого количества квартир нашли подходящую. Хотелось подобрать вариант в историческом доме и с хорошим ремонтом. На ближайшие выходные двушка оказалась уже забронирована, а вот на следующие — 14−15 марта — пока еще свободна. Сутки для двух взрослых в такой квартире стоят 385 рублей (около 130 долларов).
В объявлении есть видеообзор, в котором можно убедиться, что квартира выглядит точно так же, как на фотографиях и рассмотреть ее еще лучше. А еще — отзывы тех, кто уже арендовал это жилье. Здесь, например, был такой отзыв:
— Все супер, отлично провели вечер. Все необходимое есть. Порадовало что два телевизора, оба с «Алисой».
Дальше нажимаем кнопку «забронировать» и оплачиваем услуги сервиса — 10% от стоимости аренды. После оплаты сервиса свяжется хозяин, с которым можно будет обсудить детали заселения. Никаких подводных камней и изменений условий.
И вы так же легко можете арендовать квартиру на сутки не только в Минске, но и по всей Беларуси. Выбирайте нужные даты, выбирайте лучшее жилье — и бронируйте без рисков!