С гардеробной и постирочной. Смотрите, как классно переделали советскую двушку возле площади Якуба Коласа
21.07.2025 13187
Около площади Якуба Коласа продается отремонтированная двухкомнатная квартира. Она полностью готова к проживанию: обставлена мебелью, техникой. Здесь уместилась гардеробная и постирочная. Как? Рассказываем об этом ниже.
Квартира находится на первом этаже пятиэтажки 1963 года постройки. Это двушка, которую собственники переделали на современный лад. Ее площадь — 42,1 м². После ремонта тут никто не жил.
Здесь объединены кухня и гостиная, но между этими зонами все же сделана стеклянная перегородка. Квартира обставлена мебелью и бытовой техникой.
В кухне есть варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь, встроенный холодильник, посудомоечная машина. Уместился и обеденный стол.
Одну комнату разделили на две части. Около окна — диван с ТВ-зоной, а в углу стоит кровать.
За одной дверью находится жилая комната, а за той, что ближе к кровати — гардеробная.
Дополнительное место для хранения вещей сделано в коридоре.
В квартире есть постирочная со стиральной и сушильной машинами, а также совмещенный санузел. Покупателем достанется помещение в подвале.
Дом стоит рядом с площадью Якуба Коласа. До метро меньше пяти минут ходьбы. Поблизости располагаются Комаровский рынок и ЦУМ.
Стоимость одного метра — 2 848 долларов. Получается, что квартира обойдется в 119 900 долларов.
Кстати, почти все квартиры на Realt, можно купить в кредит или лизинг. Получить индивидуальную консультацию от специалистов можно вот здесь.
Читайте также:
До 70 тысяч долларов. Показываем двушки с самым дешевым квадратным метром в Минске