В красивом месте под Минском продается классный дом. Рассказываем, сколько он стоит
08.07.2025 43810
Каркасный одноэтажный дом находится в деревне рядом с водохранилищем Маковза. Он полностью готов для круглогодичного проживания. Здесь есть несколько спален, террасы и финская баня. Локацию можно назвать завидной: участок между лесом и полем, соседей немного, недалеко от Логойска. Да и сама территория очень живописная, с березовой рощей. Посмотрите, как все выглядит и сколько стоит.
Дом находится в деревне Погребище в Логойском районе. С двух сторон его окружает поле и лес. Его построили в 2023 году в один этаж по каркасно-засыпной технологии. На крыше лежит металл. Площадь дома составляет 127,7 квадратного метра.
Внутри дом отделан деревом. Интерьер получился уютным и минималистичным. Общая просторная зона — просторная кухня-гостиная. Кухня обставлена техникой, гарнитуром, есть и обеденный стол.
В этой части дома много окон, которые пропускают естественный свет и добавляют яркости за счет зелени на участке.
Жилье подойдет для большой семьи, ведь тут имеются три спальни. Они тоже уже меблированы.
Внутри построена финская баня с душевой. Из нее также есть выход на террасу.
Вообще, дом отапливается с помощью электричества. Дополнительно организована автономная бензиновая электростанция автоматического реагирования. Вода введена из двух скважин глубиной 54 и 79 метров. Канализация — местная, септик.
Кстати, в доме есть две террасы.
Участок в 24,36 сотки находится в частной собственности. Он аккуратный: с дорожками, березовой рощей сбоку, спортплощадкой и небольшим полем для футбола. Тут также имеется купель на дровах, сделан навес под два автомобиля, огород и парник.
До Минска — около 50 км езды, а до Логойска — 15 км. Рядом есть водохранилище Маковза, где обустроен пляж.
Стоимость дома — 400 тысяч долларов.