Должны сдать к сентябрю. Как идет строительство школы в Минск-Мире?
18.04.2025 1973
Над школой в Минск-Мире работают 150 человек. Строители начинают заниматься фасадом. Также продолжаются внутренние работы. В разгаре монтаж подвесных потолков и гипсокартонные зашивки. Телеграм-канал «ГПО «Минскстрой» рассказал, на каком этапе находится стройка.
Внутри школы на Николы Теслы в Минск-Мире продолжаются отделочные работы: идет монтаж подвесных потолков и гипсокартонные зашивки. На финише облицовка плиткой, на 95% готова укладка плитки на полах. Строители приступают к финишной покраске помещений четвертого этажа.
Ведется облицовка стен плиткой в бассейне, завершаются гидроизоляционные работы и скоро начнется водоподготовка.
Также стартует отделка фасадов. Красить стены начнут уже на следующей неделе, а вентфасад должен появится в мае. Цоколь и первый этаж украсит декоративная отделка под кирпич.
Активизировалось и благоустройство территории. Выполняется отмостка вокруг школы и бассейна, установка дорожных бортов, готовится основание под заезды, площадки и тротуарные дорожки. В мае начнут обустраивать стадион и спортплощадки.
Школу хотят сдать к сентябрю. Она уже получила свой номер — 227. Заведение рассчитано на 1056 мест.
Читайте также:
Посмотрите, какой стильной сделали двушку в центре Бреста. Почем продают?
Вот какие необычные квартиры предлагают минчанам. Цена квадрата стартует от 1490 долларов
Минчанка установила в квартире камеру. Как оказалось, не зря