Ого, это точно около Каменной Горки? Смотрим стильную квартиру в Домбровке
14.03.2025 7073
В пятнадцати минутах от станции метро «Каменная Горка» на продажу выставили просторную двушку с кухней площадью 14 квадратов и большой лоджией. Планировка в этой квартире не самая характерная для этого района. Квадрат выходит дороже двух тысяч долларов. А сколько стоит и как выглядит квартира?

Двушка расположена на девятом этаже 23-этажного каркасно-блочного дома 2011 года постройки по адресу Колесникова, 16. Это микрорайон Домбровка, до станции метро можно дойти минут за 20 или доехать общественным транспортом за 10.
Вот расположение на карте.
А вот сам дом — он справа. Большие лоджии заметны уже с улицы.

Общая площадь двушки — 62 квадрата, жилая — 30 метров, а площадь кухни — 14 квадратов. Перепланировка в квартире узаконена. Между кухней и гостиной нет дверей, но это две полноценные комнаты. В кухне есть духовой шкаф, варочная панель, вытяжка и другая техника. Мебель выполнена из ольхи.
В гостиной стоит диван, а на стене висит телевизор. По всей квартире сделаны теплые полы — керамогранит и ламинат.
На застекленную лоджию есть два выхода — из гостиной и кухни.
В спальне установлена кровать-трансформер — она опускается на ночь, а днем поднимается, чтобы экономить место в комнате. Здесь есть рабочее место и шкаф-купе.
Санузел раздельный. В туалете тоже установлен умывальник.
Читайте также:
Такие квартиры сейчас в дефиците. Смотрим однушки с ремонтом в домах не старше 2011 года
Можно ли купить квартиру, выплачивая в месяц сумму как за аренду? Считаем
Как там поживает квартал с недорогими квартирами? Показываем, как идет стройка на Волгоградской