Дом с большой сауной и уютным интерьером — по цене трешки. Смотрим загородное жилье в Ракове
30.09.2024 17531
В продаже на Realt появился современный дом с интерьером в белорусском стиле. Находится в месте с хорошей инфраструктурой в 27 километрах от Минска. Подведены все коммуникации, есть сауна. Стоит же такой вариант как трешка.

Дом находится в Ракове — отличное место для жизни на природе с городскими условиями. В поселке есть магазины, школа, детский сад, городской детский центр реабилитации «Пралеска», поликлиника, гостиница, дом культуры, банк, почта, парикмахерская, кафе, церкви. В 500 метрах от дома — остановка общественного транспорта, каждые 20 минут ходят маршрутки и автобусы.
Дом построен в 2011 году из газосиликатных блоков. Снаружи стены утеплены, оштукатурены и окрашены. Фундамент железобетонный, перекрытия деревянные, на крыше — гибкая черепица.

Общая площадь — 124,8 м2. На первом этаже дома расположены кухня, гостиная, раздельный санузел с 2 душевыми кабинками и сауной.
Интерьер светлы, уютный, выполнен, как говорится в объявлении, в белорусском стиле. На полах уложен качественный ламинат, в санузле плитка.
На мансардном этаже размещены 2 спальни, коридор и гардеробная.
Газоснабжение центральное, установлен двухконтурный газовый котел (греет дом и воду). Водоснабжение из колодца, воду качает насос в накопительный бак. Канализация местная (септик на 3 переливных колодца).
Участок почти 15 соток, ровный, сухой, под огород не использовался, благоустроен. Территория огорожена деревянным забором.
За этот вариант просят 125 000 долларов.
Читайте также:
Уехала на хутор. Девушка построила в лесу у Нарочи стильный дом и живет в нем постоянно
Дорого ли топить электричеством дома и дачи? Белорусы делятся своим реальным опытом
Хаты с удобствами, в красивых местах. Смотрим варианты под дачу, где можно жить постоянно
В 13 км от Минска продается стильный дом архитектора. Сколько просят за всесезонную дачу?
Мини-дом в лесу под Минском. Съездили посмотреть на стильную дачу из морского контейнера