В одном из ТРЦ в Минске открылась бесплатная резиденция Деда Мороза. Вот, где с ним можно пообщаться
24.12.2021 3487
Резиденция Деда Мороза заработала в ТРЦ «Титан» у станции метро «Петровщина». Главный герой переедет в нее с 25 декабря, а пока дети могут пообщаться с ним по видеосвязи или отправить письмо, положив в специальный почтовый ящик.
Резиденция находится на третьем этаже торгового центра. Там поставили трон, окружив елочными игрушками и увенчав светящейся звездой. Судя по стражнику и красной телефонной будке, дом Деда Мороза находится в Лондоне. На заднем фоне — витрины с подарочными коробками. Нашлось место и для наряженной елки с гирляндами.
Пока со сказочным персонажем можно пообщаться дистанционно: сесть за компьютер в телефонной будке и нажать на кнопку видеозвонка. А вот с 25 декабря можно будет увидеть Деда Мороза вживую. Дети смогут задать ему накопившиеся вопросы и попросить подарок на Новый год.
Также на месте можно написать письмо и положить в почтовый ящик. Если указать в нем номер телефона, то под Новый год должен прийти ответ от Деда Мороза.
Резиденция Деда Мороза работает ежедневно с 11 до 20 часов. Посетить ее можно бесплатно.