Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

$1.321 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

Готовые квартиры в «Парке Челюскинцев»: выгодные цены, кредит от 3,99% и рассрочка

04.06.2020 8611

* На правах рекламы

ГОТОВЫЕ КВАРТИРЫ В МИНСКЕ С ВИДОМ НА ЛЕС!

ВЫГОДНЫЕ СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ!

КРЕДИТ НА 20 ЛЕТ ОТ 3,99% ГОДОВЫХ!

ПОЛУЧАЙТЕ КЛЮЧИ И ПЛАНИРУЙТЕ НОВОСЕЛЬЕ!

Лето началось с горячих новостей! Сегодня в экологичном и престижном комплексе «Парк Челюскинцев» стартовали продажи в новом доме № 7! И это лучшая возможность встретить лето с квартирой в самом зеленом районе Минска — ведь дом уже сдан в эксплуатацию и полностью готов к приему жителей!

Кстати, по планам развития Минска в этом районе новых площадок для строительства жилья уже не появится. Не упустите возможность приобрести готовую квартиру от застройщика в уникальном комплексе! А видеотур на сайте застройщика позволит рассмотреть «Парк Челюскинцев» во всех деталях!

Дом № 7 расположен у самых границ зеленой зоны и вид из окон его квартир открывается просто фантастический! Буквально у подъезда — вход на одну из главных аллей парка Челюскинцев. При этом в шаговой доступности станции метро «Московская» и «Парк Челюскинцев», а также остановки общественного транспорта на улице Макаенка и проспекте Независимости.

В домах этой серии жилого комплекса «Парк Челюскинцев» — 25 этажей. Это европейская недвижимость комфорт-класса. И преимуществ у дома № 7 множество!

· Все квартиры свободной планировки, площадью от 38 до 78 кв. м. Высота потолков 2,7 и 3 м (на 2-м и последних этажах). Такая организация жилого пространства позволит владельцам жилья реализовать любую дизайнерскую идею!

· Панорамное остекление с золотистым оттенком наполняет комнаты солнечным светом и визуально расширяет жилое пространство.

· Квартиры второго этажа имеют приватные открытые террасы, которые защищены от осадков прозрачными козырьками. Только представьте, каково это — иметь собственную уличную территорию в таком чудесном месте!

· На эксплуатируемой кровле над паркингом, который располагается на первом этаже здания, предусмотрены детские игровые площадки и зоны отдыха с озеленением. Эта территория закрыта и полностью безопасна, с надежным ограждением и без доступа посторонних лиц.

· Скоростные бесшумные лифты OTIS мгновенно доставят даже на самый высокий этаж!

· В просторном и светлом лобби в эко-стиле расположены стойка для консьержа, уютный уголок для встречи гостей и ожидания курьера, а также санитарная комната!

· Паркинг открытого типа на 28 мест на первом этаже дома, а также удобные парковочные места на территории комплекса.

· Закрытая территория комплекса с современной системой видеонаблюдения для безопасности жителей.

· На территории комплекса расположены спортивные и детские площадки, уличные парковки для велосипедов.

Торопитесь забронировать квартиру в доме № 7 на старте продаж — пока есть выбор и цены самые привлекательные. Благодаря выгодным предложениям от застройщика элитное жилье сегодня стало доступным!

Приобрести квартиру можно не только за собственные средства, но и в кредит всего от 3,99% годовых!

По условиям партнерского кредита Беларусбанка «Ипотека с нами» в первый год ставка по кредиту составит 3,99%, во второй и третий — 9%, а в последующие годы — 14,09%.

Кредит выдается сроком до 20 лет в белорусских рублях.

Предложение действительно уникально, учитывая, что большинство банков пока приостановили кредитование жилищного строительства!

Забронировать и приобрести любую квартиру можно полностью онлайн в любом населенном пункте нашей страны — с помощью удобных сервисов сайта bir.by. При этом ваша экономия составит 4000 рублей!

Также приобрести квартиры можно ежедневно без выходных с 9.00 до 22.00 в офисе продаж застройщика в центральном атриуме Dana Mall на ул. Мстиславца, 11 у ст. метро «Восток».

Если у вас есть вопросы — их можно задать специалистам офиса продаж по короткому номеру мобильной связи 7675, городским телефонам +375 17 269−32−90 и

+375 17 39−39−465

Экологичный и престижный «Парк Челюскинцев» — это возможность жить в окружении природы прямо в центре столицы!

Только представьте: буквально под вашими окнами — более 170 гектаров леса, парка, оранжерей, площадок для спорта, игр и отдыха, если посчитать вместе парк Челюскинцев и Ботанический сад. Это гораздо больше, чем общая площадь Гайд-парка в Лондоне и Люксембургского сада в Париже

Вы сможете в любой момент прогуляться под сенью сосновых крон или по березовым аллеям парка. Заняться спортом на свежем воздухе, включив в свое расписание пробежки по утрам, велопрогулки, занятия на уличных тренажерах. А дети будут в восторге от многочисленных аттракционов и Детской железной дороги!

Практически рядом с комплексом — через парк — расположены спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» с несколькими бассейнами и центр «Фристайл» с аквапарком и боулингом, а также футбольные поля, теннисные корты, а в самом парке — спортивный городок с волейбольной площадкой.

И при этом рядом проспект Независимости и станции метро «Московская» и «Парк Челюскинцев». В непосредственной близости — школы и детские сады, поликлиники, магазины и рестораны, кафе и кинотеатры. Даже до знаменитого Комаровского рынка можно пешком прогуляться. Или съездить на велосипеде — велодорожка размечена у самого выхода из подъезда!

К слову, сегодня в комплексе «Парк Челюскинцев» квартиры можно приобрести еще в двух домах № 1 и № 2.

Для покупки недвижимости в этих домах можно воспользоваться не только выгодным кредитом на 20 лет от 3,99% годовых, но и беспроцентной рассрочкой на 100 месяцев с первоначальным взносом от 30%!

Также в доме № 1 продаются коммерческие помещения с выходом на проспект Независимости.

Еще одно уникальное предложение — готовые квартиры в полностью завершенном элитном комплексе «Маяк Минска»!

Комплекс расположен у Национальной библиотеки и станции метро «Восток». В нескольких шагах от лесопарка и набережной Слепянской водной системы.

Благодаря видеотуру на сайте застройщика вы можете увидеть все своими глазами!

«Маяк Минска» построен по принципу «город в городе» — здесь есть все необходимое для комфортной жизни. Яркие акценты комплекса — крупнейший торгово-развлекательный центр Dana Mall, бизнес-центр Dana Center и бульвар Пикассо с мультимедийным фонтаном «Дана Танец».

В комплексе «Маяк Минска» в беспроцентную рассрочку на 100 месяцев с первоначальным взносом от 30% или в кредит на срок до 20 лет от 3,99% годовых можно приобрести квартиры в домах «Микеланджело», «Гоген» и «Рафаэль».

Это жилье премиум-класса в уже готовых зданиях! Оформляйте договор и получайте ключи!

На выгодных условиях можно купить и бизнес-помещения

Успейте купить квартиру в доме № 7 в «Парке Челюскинцев» на лучших стартовых условиях, когда выбор и цены самые выгодные!

За собственные средства или в кредит на 20 лет от 3,99% годовых!

По условиям партнерской программы с Беларусбанком «Ипотека с нами» ставка в первый год составит всего 3,99%, во второй и третий годы — 9%, а затем — 14,09% годовых.

Таких условий сегодня на рынке недвижимости не предлагает больше никто!

Также на ваш выбор — квартиры в полностью готовых домах «Микеланджело», «Гоген» и «Рафаэль» в «Маяке Минска», которые можно приобрести не только в кредит, но и в рассрочку на 100 месяцев с первоначальным взносом от 30%!

Бронируйте и покупайте квартиру на сайте застройщика bir.by в режиме онлайн — и экономьте 4000 рублей. Вам не нужно никуда ехать — вы можете находиться в любом населенном пункте страны!

Также приобрести квартиры и бизнес-помещения в премиальных комплексах «Маяк Минска» и «Парк Челюскинцев» можно в офисе продаж застройщика, который работает ежедневно без выходных с 9.00 до 22.00 по адресу: Минск, ул. Мстиславца, 11 (Dana Mall, 1-й этаж), ст. метро «Восток».

Кроме того, для консультации и заключения договора можно встретиться с региональными представителями компании еще в 17 городах страны: Брест, Пинск, Барановичи, Гомель, Мозырь, Светлогорск, Речица, Жлобин, Гродно, Лида, Витебск, Орша, Новополоцк, Могилев, Бобруйск, Солигорск, Несвиж.

Подробности — по короткому номеру мобильной связи 7675 и городским телефонам

+375 17 269−32−90 и +375 17 39−39−465.

«Парк Челюскинцев» Дом № 7.

Ваша готовая квартира в центре Минска с видом на лес — на выгодных стартовых условиях!

Получайте ключи — и планируйте новоселье!

Следите за новостями компании в социальных сетях

Читать:

Витрина

Продается база отдыха

4 га земли в заповедном парке «Урочище Пышки» 10 капитальных строений , все коммуникации

Светлана

Контакты: +375 29 677-5...

ЖК "Променад", р-н Лебяжий

Продажа квартир в новом доме в ЖК "ПРОМЕНАД" в микрорайоне "ЛЕБЯЖИЙ"! Получить ключи и заселиться в новую квартиру в максимально короткие сроки! Выгодные условия по рассрочке от застройщика.

Рассрочка от застройщика

Контакты: +375 44 561 86 18

Лента новостей