Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

$1.369 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

Встречайте май с квартирой! В комплексе «Минск Мир» сразу три выгодные акции

05.05.2020 10409

* На правах рекламы

Невероятная новость! В жилом комплексе «Минск Мир» СРАЗУ ТРИ ВЕСЕННИЕ АКЦИИ НА КВАРТИРЫ. Предложения настолько выгодные, что вы точно найдете свой вариант!

Бронируйте нужную квартиру онлайн на сайте застройщика bir.by, покупайте ее не выходя из дома в любом городе нашей страны — и экономьте еще до 10 000 рублей!

Уникальная акция «ПОКУПАЙТЕ СЕЙЧАС — ПЛАТИТЕ ПОТОМ!» — это возможность купить квартиру в беспроцентную рассрочку до 10 лет БЕЗ СТАРТОВОГО ВЗНОСА.

Вам не нужно идти в отделение банка — договор оформляется с застройщиком. Не нужно собирать справки о доходах! Не нужно искать поручителей! Для приобретения квартиры достаточно иметь паспорт!

Ежемесячные выплаты по длительной рассрочке сопоставимы с ценой арендного жилья в Минске, но при этом вы, каждый месяц оплачивая определенную сумму, в итоге становитесь собственником своей квартиры.

Расчет ежемесячного платежа очень прост и прозрачен цена квартиры в рассрочку просто делится на количество месяцев рассрочки. Ежемесячные выплаты на весь период рассрочки вам рассчитают при выборе квартиры.

Например, при выборе максимального срока рассрочки 10 лет в жилом комплексе «Минск Мир» цена квартиры делится ровно на 120 ежемесячных платежей. Ваш первый ежемесячный платеж и станет стартовым платежом!

Акция «Покупайте сейчас — платите потом!» действует на определенные квартиры сразу в 11 домах: «Александрия», «Стамбул», «Сидней Люкс», «Сочи», «Квебек», «Ванкувер», «Москва», «Новый Орлеан», «Лос-Анджелес», «Пекин», а также седьмой и восьмой секциях дома «Эмиратс Волна».

Кроме того, квартиры в домах «Квебек», «Новый Орлеан», «Ванкувер», «Лос-Анджелес», а также в других домах квартала «Северная Америка» можно купить на 10% дешевле ПО АКЦИИ «МИНУС 10%».

Выбирайте подходящий по цене, площади и другим параметрам вариант — и нажимайте кнопку «Забронировать». При покупке онлайн ваша экономия составит от 4 000 до 10 000 рублей!

Если у вас есть вопросы — их можно задать специалистам офиса продаж по короткому номеру мобильной связи 7675, городским телефонам +375 17 269−32−90 и

+375 17 39−39−465

И, конечно, особого внимания достойна акция «ПЛАТЕЖНЫЕ КАНИКУЛЫ»!

Вы вносите 30% стоимости квартиры и приобретаете ее в беспроцентную рассрочку от застройщика на срок до 10 лет С ОТСРОЧКОЙ ПО ЕЖЕМЕСЯЧНЫМ ПЛАТЕЖАМ НА ПОЛГОДА.

А если ваш взнос составит 50% — вы получите еще и существенную скидку!

Но даже если у вас нет 30% стоимости квартиры — этот вопрос решаем. Застройщик всегда готов пойти навстречу и предложить индивидуальные условия первоначального взноса.

На акции «Платежные каникулы» можно приобрести квартиры БОЛЕЕ ЧЕМ В 9 КВАРТАЛАХ комплекса «Минск Мир». Что выбрать?

Большим спросом пользуются квартиры в двух последних секциях уникального дизайнерского дома «Эмиратс Волна» прямо у будущей станции метро «Аэродромная». Седьмая секция дома — это 18 этажей. Восьмая секция — 21 этаж. Площадь квартир — от 42 до 112 «квадратов».

На верхних этажах секций расположены квартиры с открытыми террасами. На первом этаже в будущем откроются кафе, магазинчики, бутики.

Срок сдачи дома в эксплуатацию запланирован осенью 2020 года. И это последняя возможность стать жителем квартала «Эмиратс Люкс», остальные дома которого уже полностью раскуплены.

Построенный в стиле прогрессивной архитектуры Дубая и Абу-Даби, «Эмиратс Люкс» предлагает своим жителям множество преимуществ. Внутри квартала уже практически достроен просторный торговый комплекс, торговая площадь которого превысит 4000 квадратных метров.

Во дворах домов обустроены площадки для детских игр, спорта и отдыха. В соседних кварталах расположены детский сад и школа с бассейнами. По периметру предусмотрены открытые автопарковки, а на прилегающей территории находится многоуровневый паркинг.

Покупайте квартиру в седьмой или восьмой секции дома «Эмиратс Волна» на акции «Покупайте сейчас — платите потом!» в рассрочку на 10 лет без первого взноса — и получайте ключи уже осенью!

Еще один интересный вариант — дом «Киото» в квартале «Азия», расположенном вдоль улиц Кижеватова и Казинца. Внутри квартала откроется детский сад с бассейном, а в соседнем квартале — школа. Во дворах домов будут обустроены площадки для детских игр, спорта и отдыха. Парковочные места расположатся по периметру квартала.

Весенние акции — отличная возможность стать обладателем жилья в комплексе «Минск Мир», признанном самым масштабным в Европе!

Это настоящий «город в городе», где все будет в шаговой доступности: школа или детский сад практически в каждом квартале, взрослая и детская поликлиники, медицинские центры, новые станции метро, паркинги и места для парковки автомобилей, большой парк, огромный торгово-развлекательный центр, магазины, кафе, спортивные объекты.

Уже началось строительство делового сердца комплекса Международного финансового центра Minsk World.

Все дома во всех кварталах — это современные каркасно-блочные здания, красивые и удобные: квартиры свободной планировки, просторные дизайнерские лобби с местом для консьержа и санитарной комнатой, скоростные бесшумные лифты OTIS, застекленные лоджии и окна — панорамные или французские.

Дворы благоустроенные и зеленые, с детскими и спортивными площадками, а также местами для отдыха.

Благодаря видеотуру на сайте застройщика можно в режиме онлайн увидеть, как продвигается строительство комплекса «Минск Мир».

Станьте обладателем квартиры в «Минск Мир» на невероятно выгодных условиях весенних акций «Покупайте сейчас — платите потом!», «Платежные каникулы» и «Минус 10%»!

Выбирайте на сайте застройщика bir.by подходящий по цене, площади и другим параметрам вариант, нажимайте кнопку «Забронировать» — и приобретайте квартиру полностью дистанционно, в каком бы городе нашей страны вы ни находились. При этом ваша экономия составит от 4 000 до 10 000 рублей!

Или покупайте квартиру в жилом комплексе «Минск Мир» в офисе продаж застройщика на первом этаже Dana Center на ул. Мстиславца, 9, ст. метро «Восток». График работы в будние дни — с 8.30 до 20.30, а в выходные и праздничные дни — с 9.00 до 20.00

Кроме того, для консультации и заключения договора можно встретиться с региональными представителями компании еще в 15 городах страны: Брест, Пинск, Барановичи, Гомель, Мозырь, Светлогорск, Речица, Жлобин, Гродно, Лида, Витебск, Орша, Новополоцк, Могилев, Бобруйск.

Подробности — по короткому номеру мобильной связи 7675 и городским телефонам

+375 17 269−32−90 и +375 17 39−39−465.

Май — лучшее время для покупки квартиры в жилом комплексе «Минск Мир».

Успейте решить свой жилищный вопрос, пока условия настолько выгодные!

Читать:

Витрина

ЖК "Променад", р-н Лебяжий

Продажа квартир в новом доме в ЖК "ПРОМЕНАД" в микрорайоне "ЛЕБЯЖИЙ"! Получить ключи и заселиться в новую квартиру в максимально короткие сроки! Выгодные условия по рассрочке от застройщика.

Рассрочка от застройщика

Контакты: +375 44 561 86 18

Продается база отдыха

4 га земли в заповедном парке «Урочище Пышки» 10 капитальных строений , все коммуникации

Светлана

Контакты: +375 29 677-5...

Лента новостей