Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

$1.324 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

В минском «Киото» квартиры в рассрочку на 10 лет! С платежными каникулами на полгода

24.04.2020 11130

* На правах рекламы

Апрель — время лучших предложений в жилом комплексе «Минск Мир»! В эти дни здесь действуют СРАЗУ ТРИ АКЦИИ НА КВАРТИРЫ «Платежные каникулы», «Покупайте сейчас — платите потом!» и «Минус 10%». А также скидка от 4 000 до 10 000 рублей при бронировании квартиры онлайн!

По сути, все квартиры в комплексе «Минск Мир» — на акции! Застройщик инвестирует в строительство и финансовые инструменты, чтобы дать возможность каждой семье стать владельцем собственной квартиры в перспективном центре столицы!

Жилой комплекс «Минск Мир» не случайно был признан самым масштабным проектом Европы. Это настоящий «город в город», где все будет в шаговой доступности — школа или детский сад почти в каждом квартале, взрослая и детская поликлиники, медицинские центры, новые станции метро, паркинги и места для парковки автомобилей, большой парк, огромный торгово-развлекательный центр, магазины, кафе, спортивные объекты.

Уже началось строительство делового сердца комплекса — Международного финансового центра Minsk World.

Все дома во всех кварталах — это современные каркасно-блочные здания, красивые и удобные: квартиры свободной планировки, просторные дизайнерские лобби с местом для консьержа и санитарной комнатой, скоростные бесшумные лифты OTIS, застекленные лоджии и окна — панорамные или французские.

Дворы благоустроенные и зеленые, с детскими и спортивными площадками, а также местами для отдыха.

Благодаря видеотуру на сайте застройщика можно в режиме онлайн увидеть, как продвигается строительство комплекса «Минск Мир».

Сегодня активные работы развернуты уже в 14 кварталах комплекса, а приобрести квартиры можно в 9 из них!

Популярностью у покупателей пользуется квартал «Азия», расположенный вдоль улиц Кижеватова и Казинца. Вы сможете как легко выехать в центр, так и оказаться на кольцевой.

До площади Независимости — пять минут на автомобиле! Оставить его можно будет на многочисленных парковочных местах по периметру квартала. Комфортно добраться в любую точку города также позволят две будущие станции метро.

Прямо внутри квартала расположится детский сад с бассейном, а в соседнем квартале — школа. Во дворах домов будут обустроены площадки для детских игр, спорта и отдыха.

В первых домах квартала — «Джакарта» и «Гонконг» — квартиры уже практически полностью раскуплены. И совсем немного свободных вариантов осталось в доме «Киото», который поступил в продажу недавно.

Возвышаясь на 25 этажей, этот дом будет сверкать в лучах солнца благодаря панорамному остеклению с бронзовой тонировкой и удивительной золотистой окраске фасада.

Каждая квартира будет наполнена светом благодаря большим окнам, застекленным лоджиям и открытым балконам. А один из трех лифтов дома будет панорамным, открывая великолепный вид на метрополис «Минск Мир»!

Приобретайте квартиру в доме «Киото» на выгодных условиях акции «Платежные каникулы!» в рассрочку на 10 лет с отсрочкой платежей на полгода! Эта акция действует НА ВСЕ ДОМА КОМПЛЕКСОВ «Минск Мир», «Маяк Минска» и «Парк Челюскинцев»!

Как купить квартиру в «Минск Мир» на акции «Платежные каникулы»?

Вы вносите 30% стоимости квартиры и приобретаете ее в беспроцентную рассрочку от застройщика на 10 лет С ОТСРОЧКОЙ ПО ЕЖЕМЕСЯЧНЫМ ПЛАТЕЖАМ НА ПОЛГОДА. А если ваш взнос составит 50% — вы получите еще и существенную скидку!

Но даже если у вас нет 30% стоимости квартиры — этот вопрос решаем. Застройщик всегда готов пойти навстречу и предложить индивидуальные условия!

Механизм беспроцентной рассрочки от застройщика прост и понятен! Вам не нужно идти в отделение банка — договор оформляется с застройщиком. Не нужно собирать справки о доходах! Не нужно искать поручителей! Для приобретения квартиры достаточно иметь паспорт!

Квартиру в доме «Киото», как и в любом другом доме жилых комплексов «Минск Мир», «Маяк Минска» и «Парк Челюскинцев», можно купить онлайн на сайте застройщика полностью дистанционно, где бы вы ни находились, в любом городе страны или даже за ее пределами. И при этом сэкономить очень солидную сумму от 4 000 до 10 000 рублей! Выбирайте подходящий вариант в доме «Киото» — и нажимайте кнопку «Забронировать»!

Подробности можно узнать по короткому номеру мобильной связи 7675

Совсем нет денег на первый взнос? Тогда воспользуйтесь акцией «Покупайте сейчас — платите потом!», по которой квартиру можно купить в беспроцентную рассрочку на срок до 10 лет от застройщика БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА.

Вы просто делите цену квартиру в рассрочку на выбранное вами количество лет — и четко знаете, сколько будете платить каждый месяц весь срок рассрочки. Ни справки о доходах, ни поручители вам не понадобятся. Только паспорт!

Например, при выборе максимального срока рассрочки 10 лет в жилом комплексе «Минск Мир» цена квартиры делится ровно на 120 ежемесячных платежей!

На акции «Покупайте сейчас — платите потом!» можно приобрести квартиры в комплексах «Минск Мир», «Парк Челюскинцев» и «Маяк Минска». Впечатляет!

В «Минск Мире» на акции квартиры сразу в 9 домах: «Александрия», «Стамбул», «Сидней Люкс», «Сочи», «Квебек», «Ванкувер», «Москва», «Новый Орлеан» и «Вальс».

Кстати, до 30 апреля стоимость всех квартир в квартале «Северная Америка» снижена на 10%! Кроме домов «Квебек», «Ванкувер» и «Новый Орлеан» здесь также расположены «Лос-Анджелес», «Сан-Франциско» и «Нью-Йорк».

Квартиры на весенних акциях «Покупайте сейчас — платите потом!», «Платежные каникулы» и «Минус 10%» от застройщика в жилом комплексе «Минск Мир» продаются очень активно! Некоторые покупатели, оценивая свою выгоду, приобретают даже по 5−10 квартир!

Благодаря онлайн-сервису на сайте застройщика купить недвижимость в жилых комплексах «Минск Мир», «Маяк Минска» и «Парк Челюскинцев» теперь возможно, где бы вы ни находились, в любом городе нашей страны и даже за ее пределами!

Выбирайте на сайте застройщика подходящий по цене, площади и другим параметрам вариант, нажимайте кнопку «Забронировать» — и приобретайте квартиру полностью дистанционно. При этом ваша экономия составит от 4 000 до 10 000 рублей!

Или покупайте квартиру в жилом комплексе «Минск Мир» в офисе продаж застройщика на первом этаже Dana Center на ул. Мстиславца, 9, ст. метро «Восток». График работы в будние дни — с 8.30 до 20.30, а в выходные и праздничные дни — с 9.00 до 20.00

Кроме того, для консультации и заключения договора можно встретиться с региональными представителями компании еще в 15 городах страны: Брест, Пинск, Барановичи, Гомель, Мозырь, Светлогорск, Речица, Жлобин, Гродно, Лида, Витебск, Орша, Новополоцк, Могилев, Бобруйск.

Узнать все подробности можно по короткому номеру мобильной связи 7675 и городским телефонам +375 17 269−32−90 и +375 17 39−39−465.

Сегодня — подходящий день для покупки квартиры в центре Минска!

Заходите на сайт застройщика прямо сейчас — и покупайте квартиру в Минске с максимальной выгодой!

Читать:

Витрина

Продается база отдыха

4 га земли в заповедном парке «Урочище Пышки» 10 капитальных строений , все коммуникации

Светлана

Контакты: +375 29 677-5...

ЖК "Променад", р-н Лебяжий

Продажа квартир в новом доме в ЖК "ПРОМЕНАД" в микрорайоне "ЛЕБЯЖИЙ"! Получить ключи и заселиться в новую квартиру в максимально короткие сроки! Выгодные условия по рассрочке от застройщика.

Рассрочка от застройщика

Контакты: +375 44 561 86 18

Лента новостей