Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

$1.368 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

Успейте поймать «Волну»! Квартиры в Минске на таких условиях раскупят быстро

03.03.2020 11960

* На правах рекламы

Предложение, которого ждали многие! Сегодня стартовали продажи квартир в последних секциях дома «Эмиратс Волна» одного из самых популярных домов жилого комплекса «Минск Мир», который получил награду EuropaProperty как самый масштабный многофункциональный комплекс Европы. И причин поторопиться в офис продаж застройщика очень много. Не случайно квартиры в предыдущих секциях дома раскуплены полностью!

Во-первых, это прекрасное расположение. Застройка квартала «Эмиратс люкс», где разместился дом, это совершенно новая концепция жилой застройки со стандартами качества мирового уровня. Вдохновением для создания квартала стала прогрессивная архитектура Дубая и Абу-Даби. Квартал расположен в непосредственной близости к центру столицы, рядом с основными транспортными артериями города.

«Эмиратс Волна» находится буквально в нескольких шагах от строящейся станции метро «Аэродромная» (на пересечении двух веток метро), а также остановок наземного общественного транспорта. В шаговой доступности предусмотрены открытые автопарковки, а на прилегающей территории расположен многоуровневый паркинг. Рядом будут находиться торгово-развлекательный центр «Мара Молл» и Международный финансовый центр Minsk World.

Учитывая столь удачное расположение, в дальнейшем стоимость жилья в доме «Эмиратс Волна» будет только расти, поэтому квартиры здесь лучше приобретать на самом старте продаж. Это выгодное решение жилищного вопроса и очень удачная инвестиция!

Еще одно большое преимущество дома срок сдачи в эксплуатацию здания запланирован уже в этом году. Так что долго ждать новоселья не придется. Практически готов и сам квартал «Эмиратс люкс», а значит, жить здесь будет очень комфортно.

Воспользуйтесь возможностью начать весну с квартирой в центре Минске на особенно выгодных условиях за собственные деньги, в беспроцентную рассрочку и партнерский кредит с низкой ставкой.

Звоните заранее по короткому номеру мобильной связи 7675 и приезжайте в офис продаж застройщика на ул. Мстиславца, 9 у ст. м. «Восток» (1-й этаж здания «Дана Центр»). Мы работаем для вас каждый день: в будние дни с 8.30 до 20.30, а в выходные — с 9.00 до 20.00.

Почему квартиры в доме «Эмиратс Волна» так нравятся покупателям?

Свое название дом получил благодаря изящной изогнутой форме, плавным линиям и переменной этажности. Живописно, но в тоже время строго «Эмиратс Волна» подводит своей динамикой к раскрытию основного архитектурно-композиционного решения всей застройки.

Седьмая секция дома — это 18 этажей и 126 квартир. Восьмая секция — 21 этаж и 154 квартиры. Квартир на этажах немного: от четырех до восьми. Площадь — от 42 до 89 «квадратов». Это квартиры-студии, которые позволяют воплотить любые дизайнерские решения!

Большие окна и остекленные лоджии делают пространство квартиры светлым и воздушным. Что важно, окна оборудованы детскими замками безопасности. Интересный момент: остекление имеет тонировку красивого синего цвета.

Хотите чего-то особенного? На последнем этаже каждой из секций предусмотрены три квартиры площадью от 51 до 113 квадратных метров с просторными террасами. Вид отсюда будет открываться изумительный!

Любой этаж не проблема: в седьмой секции предусмотрено два, а в восьмой секции — три бесшумных и скоростных лифта OTIS. Что удобно, лифтовой холл расположен в середине секции.

Каждый день вас будет радовать светлое дизайнерское лобби с высокими потолками, гранитными полами и порталами лифтов. В просторном вестибюле предусмотрены: стойка для консьержа, место ожидания гостей, санитарная комната с пеленальным столиком.

Здание запроектировано по самым последним требованиям энергоэффективности. Отделка цоколя, крылец, террас - керамогранитная плитка, долговечный и красивый материал. На входе предусмотрены удобные пандусы.

На первом этаже разместятся уютные кафе и кафетерии, маленькие магазинчики со свежей выпечкой, бутики. Согласитесь, очень удобно!

Жилая инфраструктура квартала «Эмиратс люкс» продумана до мелочей!

Во дворах домов в окружении зелени разместятся детские площадки, каждая из которых будет иметь свой уникальный дизайн. Также здесь предусмотрены зоны отдыха и спортивные площадки, оборудованные современными спортивными комплексами.

Машин во дворах не будет — для них предназначены открытые стоянки по периметру кварталов и крытые паркинги. Так, прямо по соседству с кварталом «Эмиратс люкс» работает девятиуровневый паркинг, способный принять до 800 автомобилей.

На прилегающей к кварталу территории с восточной стороны расположится детский сад с бассейном на 230 мест, с западной стороны современная школа с бассейном, а с южной стороны торгово-развлекательный центр «Мара Молл» и Международный финансовый центр Minsk World.

Все необходимое будет в шаговой доступности: детская и взрослая поликлиники, медицинский центр, магазины и спортивные центры, кафе и рестораны.

Вдоль дома со стороны главного проспекта комплекса расположится зеленый бульвар. Также вблизи будет находиться огромный городской парк — прекрасное место для прогулок, детских игр и занятий спортом. Можно отправиться и на велопрогулку — все кварталы свяжет единая сеть велодорожек, а у дома «Эмиратс Волна» предусмотрены велопарковки. Вы сможете проводить больше времени на свежем воздухе!

Проследить, как стремительно продвигается строительство комплекса «Минск Мир», можно в онлайн-режиме с помощью видеотура на сайте застройщика.

Воспользуйтесь возможностью приобрести квартиру на самом старте продаж в доме «Эмиратс Волна» в жилом комплексе «Минск Мир», где будет все необходимое для активной, комфортной и счастливой жизни!

А выгодные варианты финансирования покупки от застройщика помогут исполнить вашу мечту!

Длительная рассрочка на срок до 10 лет позволяет приобрести квартиру без процентов, без переплат, без увеличения цены за квадратный метр.

Первый взнос при недостатке собственных средств можно оплатить с помощью партнерского кредита. И кредит на первый взнос, и рассрочка оформляются прямо в офисе продаж застройщика. Остальная сумма вносится равными частями ежемесячно весь выбранный вами срок. Справка о доходах и поручители не понадобятся, нужен только паспорт!

Также можно воспользоваться выгодными кредитами от банков-партнеров. Это финансирование до 90% стоимости жилья сроком до 20 лет. Партнерская программа с Беларусбанком предусматривает, что процентная ставка по кредиту составит 4,74% в первый год, 9,75% — на второй и третий год, затем — 12,32%. А по программе БПС-Сбербанка на первые два года ставка составит 6,99%.

Для тех, кто готов заплатить за свое жилье сразу — собственными средствами либо с привлечением кредитов банков предусмотрены скидки!

И еще одна хорошая новость! В эти дни в жилом комплексе «Минск Мир» действует весенняя акция на квартиры сразу в семи домах! «Пекин» и «Сидней Люкс» в квартале «Чемпионов», «Нью-Йорк» и «Сан-Франциско» в квартале «Северная Америка», «Токио» и «Гонконг» в квартале «Азия», а также «Александрия» в квартале «Африка».

При покупке акционной квартиры в любом из этих домов в рассрочку от застройщика первоначальный взнос снижен до 20%. Максимальный срок рассрочки — до 10 лет, без процентов, справок и поручителей. Дополнительно вы получите скидку от цены рассрочки!

Специалисты офиса продаж застройщика с радостью помогут вам выбрать и приобрести квартиру в жилом комплексе «Минск Мир» на выгодных условиях!

Мы ждем вас по адресу: Минск, Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж), ст. метро «Восток» в будние дни с 8.30 до 20.30, а также в выходные — с 9.00 до 20.00.

Прямой номер мобильной связи 7675, городские телефоны: +375 17 269−32−90,

+375 17 39−39−465.

Загляните к нам сегодня за своей квартирой в центре Минска на очень выгодных условиях!

Читать:

Витрина

Продается база отдыха

4 га земли в заповедном парке «Урочище Пышки» 10 капитальных строений , все коммуникации

Светлана

Контакты: +375 29 677-5...

ЖК "Променад", р-н Лебяжий

Продажа квартир в новом доме в ЖК "ПРОМЕНАД" в микрорайоне "ЛЕБЯЖИЙ"! Получить ключи и заселиться в новую квартиру в максимально короткие сроки! Выгодные условия по рассрочке от застройщика.

Рассрочка от застройщика

Контакты: +375 44 561 86 18

Лента новостей