12−15 сентября 2019 года в Одессе пройдет конференция для профессионалов рынка недвижимости
27.08.2019 1133
Самое масштабное мероприятие для профессионалов рынка недвижимости — XVII Международная Конференция «Ценность. Качество. Стандарт» пройдет в Одессе с 12 по 15 сентября 2019 года.
«Место встречи: Одесса» — уникальная площадка для дискуссии с ведущими экспертами рынка, обмена идеями и кейсами, участия в практических секциях и обсуждения актуальных для вас вопросов. Приглашаем Лидеров рынка недвижимости на XVII Конференцию, чтобы обсудить базовые вопросы риэлторского бизнеса, в контексте реалий рынка.
Главные задачи Конференции:
· Собрать в одном месте прогрессивных людей, готовых в открытых дискуссиях делиться своим мнением и опытом, открытых к мнению других и совместному поиску;
· Сформировать собственную точку зрения за предельно короткий срок и найти решения для большего благополучия и устойчивости;
· Определить, во что и в какой степени стоит инвестировать свое время, внимание и деньги? Какие есть риски и возможности?
Мы собрали важнейшие темы и достойных спикеров, которые имеют ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт того, о чем говорят!
МЕРОПРИЯТИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:
— Конференция для Руководителей — стоимость участия 3000 грн;
— Школа Риэлторов — стоимость участия 750 грн;
— Управленческая сессия с А. Правдиным и Н. Корниюк — стоимость участия 500 грн;
— Мастер класс Светланы Столяровой «Новое содержание и будущее риэлторской услуги на рынке недвижимости» — стоимость участия 1500 грн.
Хотите получить ценные знания, которые вам на 100% пригодиться в работе?
РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!
Подробности на сайте meetingpoint2019.aroio.od.ua
По всем дополнительным вопросам:
+38(095)0801900 (viber) Катерина
Ждем вас в ОДЕССЕ!