Поздравляем АН «Мольнар Сити Центр» с 12-летием!
23.07.2018 1406
Агентство недвижимости «Мольнар Сити Центр» было основано в 2006 году. И сегодня они празднуют свое 12-летие.
Эти годы были трудными, но очень интересными. Как говорят, сами сотрудники компании, «каждый год жизни любого агентства недвижимости — год неустанной борьбы, тяжелого труда и напряжения».
«Мольнар Сити Центр» смог заработать хорошую репутацию и сформировать свой имидж. Сотрудники агентства все это время стремились не просто помочь клиенту решить жилищный вопрос, но и сделать это максимально выгодно для него.
Это подтверждается тем, что в 2018 году «Мольнар Сити Центр» стал лучшей компанией в номинации «Лучшая риэлтерская компания на рынке недвижимости» (численностью сотрудников от 30 до 100 чел.) в Первом Конкурсе профессионального мастерства в сфере недвижимости «ВЫШЫНЯ ПОСПЕХУ — 2018».
Коллектив интернет-портала Realt.by поздравляет компанию с успехом и желает ей как можно больше удачных сделок!