$1.215 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

В офисе ЖК «Минск Мир» ночевали люди, чтобы купить метры по $ 820. За первый день забронировано 65% квартир, выставленных на продажу (Обновлено)

25.10.2017 16 7404

В центре продаж ЖК «Минск Мир» подтвердили: ночь на 25 октября несколько семей провели прямо в офисе застройщика, чтобы утром заключить договоры на понравившиеся им квартиры в жилом доме «Волна», продажи которого стартовали сегодня утром.

В это время в офисе застройщика находилось порядка 50 человек. «Волна» будет состоять из 8 подъездов переменной этажности, но на продажу выставлен только первый, состоящий из 174 квартир. Спустя 1,5 часа после старта продаж 69 из них были забронированы, о чем свидетельствовала информация на сайте застройщика, которая постоянно обновляется.

Сдача дома запланирована только на 2020 год, жилье сдается со свободной планировкой и без черновой отделки, но практика показывает, что при цене от $ 820 за кв. м желающих купить квартиру в новостройке на таких условиях хоть отбавляй. В продаже есть «двушки» и «трешки» площадью от 42,25 до 88,75 кв.м. Самая дешевая квартира — «евродвушка» на 2-м этаже. Ее площадь — 42,25 «квадрата», а цена — $ 36 292 в эквиваленте. В данный момент она уже забронирована.

Напомним, «Волна» будет строиться рядом с комплексом жилых домов «Марина», где квартиры разошлись с ажиотажем в первый день продаж. О том, сколько жилых помещений будет забронировано в «Волне» до конца дня, узнаем вечером.

UPD! По состоянию на 18:00 забронировано 65% квартир, свободным остается 61 жилое помещение.

Есть что сказать?

Эксклюзив Realt.by

Комментарии к новости

Для комментирования нужно авторизоваться Войти

20.4K 21.9K
6030
А 27.10.2017 в 09:58
0
Это были семьи строителей?...
899 500
289
Сергей 26.10.2017 в 13:09
0
Сергей в 12:16 26.10.2017:
Василий в 11:18 26.10.2017:
Вы не заметили что при этом за окном было уже темно, хотя 4 часа дня не может быть так темно? Банально часы могли не работать, просто забыли про них и что надо батарейку менять.
Ответьте честно. Вы полностью доверяете приведенной в статье информации?

Вопрос редакции. Почему нет "На правах рекламы"?

ЗЫ Удивляюсь, почему не забронированы более 90% квартир, ведь тогда клич "У Вас остался последний шанс - последние 5 квартир" подстегивал бы буратин гораздо веселеее.
Ну реалт всегда был "на стороне рекламодателя" , тут какого то дисбаланса нет, а вот онлайнер , резко сбавил пыл, и дана вдруг стала не такая уж плохая.

Бабло побеждает зло
105 51
54
Сергей 26.10.2017 в 12:16
0
Василий в 11:18 26.10.2017:
Вы не заметили что при этом за окном было уже темно, хотя 4 часа дня не может быть так темно? Банально часы могли не работать, просто забыли про них и что надо батарейку менять.
Ответьте честно. Вы полностью доверяете приведенной в статье информации?

Вопрос редакции. Почему нет "На правах рекламы"?

ЗЫ Удивляюсь, почему не забронированы более 90% квартир, ведь тогда клич "У Вас остался последний шанс - последние 5 квартир" подстегивал бы буратин гораздо веселеее.
332 142
122
Василий 26.10.2017 в 11:18
+1
Вадик Тележкин в 09:30 26.10.2017:
Онлайнеровские "редакторы-клоуны" в аналогичной заказухе даже не удосужились убрать фото с часами, которые показывали 4 дня (почистили только после издевок со стороны форумчан)

Но мы все равно верим в хапун...
Ведь реалт нам не станет врать
Вы не заметили что при этом за окном было уже темно, хотя 4 часа дня не может быть так темно? Банально часы могли не работать, просто забыли про них и что надо батарейку менять.

Но вы ж ведь тролль жирный, начиная от фото и ника, заканчивая набросами на вентилятор.
59 44
49
Купить бумажки-облигации и ждать в лучшем случае 2020 года,не спать,постареть от нервом и недосыпа.Потом проклинать всё на свете,что не послушал людей,не почитал на реалте...Сколько застройщиков легло за последние несколько лет?Как минимум 5.Сколько людей попало?НЕ меньше 1000.Застройщик с мировым именем?Большие шкафы громко падают!Люди-одумайтесь!Масса готовых квартир по таким же ценам.За несколько лет заработаете на аренде.Инвестиции в будущее?При таком раскладе дел,к 2020 году скорее всего цены будут ниже,чем сегодня.Помню как застройщики с Маяка летели скупать по 1800-1900 долл!!!Через 3 года не гондол,не 3000 долл за квадрат,качество и подход к строительству все знают какой у даны.Хотя много иногородних,для них дана,как мерседес или бмв звучит.
825 305
214
Вадик Тележкин 26.10.2017 в 09:30
+2
Онлайнеровские "редакторы-клоуны" в аналогичной заказухе даже не удосужились убрать фото с часами, которые показывали 4 дня (почистили только после издевок со стороны форумчан)

Но мы все равно верим в хапун...
Ведь реалт нам не станет врать
1.8K 548
1036
олегофен 26.10.2017 в 09:25
+3
После увиденого в Маяке Минска, доверять свои деньги Дане не стану советовать ни кому, даже если увижу гандольеров на гондолах!
865 401
519
Игорь 26.10.2017 в 00:52
+3
Тут пользователь ПолныйП хотел оставить комментарий - да даже просто его ник лучшая характеристика этой стройки.
5.8K 1.8K
1092
Григорий 25.10.2017 в 15:49
+3
было 174, осталось 91, продано 83.., но при этом продано 53% ? ух математика начальная школа, ты где ?

Тьфу, сори... НЕ продано, а забронировано, а это как говорят в Одессе две большие разницы. В прочим я рад за Дану маркетинг таки работает С другой стороны я рад за себя.., люди морозят деньги на 5ти летие, скупают фьючерс новостройки... Дефицит ликвидности повышает её стоимость А то пошли бы на вторичку, купили бы 80 хрущей, те запустили бы по 5 цепочек/обменов.. и было бы +400 сделок. и Кричали на каждому угла "Хапун"
7.7K 9.9K
2063
Гоша 25.10.2017 в 15:28
+3
53% процента квартир уже продано!
А их там в "Волне" всех 1200 будет.
Торопись, не скупись, разбирай живопись!
До выходных все разгребут, останется как всегда до 2025 года пару не проданных последних квартир!
Страна не пуганных Идиотов!
Андрей 25.10.2017 в 14:13
+1
Им место не было в хотеле,и все свои оставили(деньги) в волне, а грезы тех кто не успел поспать у двери,и осознать свою великую мечту в виртуальных метрах и ..... ДОПИШИТЕ КТО МОЖЕТ....
1.2K 0.9K
332
Торгаш 25.10.2017 в 14:12
+3
И ведутся ж на такие статьи. Да это типичная фейковая новость, информационный вброс, организованный самой же даной. пиар чистейшей воды, а пару наших парталов или повелось, или имеют коммерческий интерес с этих публикаций
Андрей 25.10.2017 в 14:07
+1
Как можно дурить, как долго можно дурить, до того кургана в котором всех дурней можно похоро...ть. Уловки схемы все еще не отработаны чтоб рыбку можно заманить. Вы клюйте клюйте спадары, бо будзе час ответа за свае дыравые штаны. Быть может мало тех кто понимает что время их(строителей Пракоповичей) давно ушло, а нам они оттуда все твердят идет рост. Любите вы свой труд семью себя, и белорусский рубль Павла Калаура.
825 305
214
Вадик Тележкин 25.10.2017 в 13:34
+4
иду сегодня в очередь становиться
нет больше сил ждать
729 345
361
Волкам 25.10.2017 в 13:07
+3
ёсць магчымасьць,што потым яны пра прапішуцца ў офісе,каб вярнуць частку грошаў.
448 106
102
McSim 25.10.2017 в 11:44
+3
А говорят кризис, кризис... люди вон не знают куда деньги деть... в маяке горели буратины, потом жаловались, что не оправдались ожидания, не вышло элитного квартала. Теперь вот вторая серия начинается...
699 509
437