Специальное предложение! Четырехуровневый коттедж в Минске по улице Короленко! Всего за 550.000 $ !!! От АН «Квадратный метр»!
31.05.2013 642
Не упустите шанс!
Мечтаете жить в своем доме в городе?! В столице?! Агенство недвижимости «Квадратный метр» предлагает стать счастливым обладателем дома по улице Короленко! Дом Вашей мечты находится рядом с метро и Севастопольским парком! Не упустите!
Коттедж находится в тихом месте. Собственный дом позволит Вам оградить себя и своих близких от излишней столичной суеты. Отличное транспортное сообщение, в нескольких остановках автовокзал Московский. В двух шагах Севастопольский парк, идеальное место для утренних занятий спортом, вечерних прогулок, и отдыха всей семьи в выходные и праздники. Вблизи: 4 детских сада, 2 школы, магазины, кафе, парикмахерская, парк, отделение банка, стадион, почта, церковь, детская железная дорога.
Коттедж блочно-кирпичный, четырехуровневый, высота потолка 3,1метра. Дом утеплен, отштукатурен цоколь — декоративным камнем, кровля — мягкая черепица «Шингалс». Дом без отделки, имеет 7 комнат и 4 сан. узла, общая площадь коттеджа 338 / жилая — 149,8 / кухня-столовая — 30 кв.метра. В доме: канализация центральная, вода, электричество 220 Вт, 380 Вт. Есть проект на газ. Гараж большой: высота потолка 3,9 метра, смотровая яма. Ширина гаражных ворот 4,2 метра. Земельный участок 5,47 соток в аренде. На участке плодоносящие молодые деревья и кустарники.
Мечта реальна! Торг уместен! А наши высококвалифицированные сотрудники помогут Вам избежать суеты и стресса при оформлении в собственность.
Агенство недвижимости «Квадратный метр»
m2@m2.by
тел.гор. 290−29−87, 290−29−88, 290−29−89
тел. велком 375−29−662−65−03
Дополнительную информацию можно узнать здесь http://realt.by/sale/cottages/object/475 299/