Арендное жилье: вот за что мы платим деньги!
05.10.2012 928
Л.Стива
Портал Kvartirant.by начинает серию публикаций на тему арендного жилья. В наших репортажах вы увидите, кто где живет, а главное, сколько за это платит. К тому же, мы представим нашим читателям возможность рассказать о своих арендных квартирах. Глядя на свое жилище со стороны можно ответить на один важный и актуальный вопрос: оно того стоит?
К тому же, в последнее время цены на съемное жилье идут лишь вверх, поэтому часто встречаются негодующие студенты, молодые специалисты и семьи, которые не могут найти себе подходящих квартир. Вот мы и решили заглянуть в дома к разным людям, чтобы посмотреть, как они живут, и за что платят.
К тому же для сравнения мы покажем нашим читателям, где снимают жилье молодые люди за границей, и попробуем проверить на прочность миф действительно ли лучше там, где нас нет?
Для того, что бы общение не было односторонним, предлагаем поделиться с нами историями о вашем съемном жилье. Лучшие рассказы будут опубликованы на портале Kvartirant.by. С нетерпением ждем ваших рассказов на e-mail: stiva@realt.by.
А пока позвольте представить вашему вниманию наш первый фоторепортаж: жилье-бытье молодого специалиста в провинции, в котором вы увидите молодого специалиста Виталия, отрабатывающего распределение в городе Дятлово. Молодой человек снимает жилье в частном секторе, но очень хочет перебрать в квартиру. Почему? Увидите в материале!
Итак, читаем ! Фоторепортаж: жилье-бытье молодого специалиста в провинции
Следите за нашими публикациями! С уважением, ваш Kvartirant.by!
