Старт продаж дома 7.36 в Новой Боровой

от 197 459 р.

от 60 280 $

от 4 029 р. от 1 230 $ за м²

Продажа
Панельный

Тип дома

2 квартал 2026 года

Срок сдачи

newbor.by

Сайт проекта

11.04.2024ID 2895263
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Представьте место, в котором все продумано до мелочей, город-сообщество с особой атмосферой, где люди доверяют друг другу. Всё это — Новая Боровая.

Каждый квартал отличается от других собственной инфраструктурой, планировкой и настроением, все они формируют единую европейскую городскую среду. Район располагается на участке площадью более 100 гектаров, рядом с главным проспектом Минска. Проект одержал победу в премии «Home Awards: Лучшее для жизни в сфере ремонта, строительства, архитектуры и дизайна Беларуси» в номинации «Лучший жилой район».

Для каждого квартала Новой Боровой создается индивидуальное благоустройство. Природный рельеф и искусственные холмы помогают зонировать пространство и сделать его комфортным. Подъезды в домах проходные: один выход ведет во двор, второй – на улицу. Стандартом Новой Боровой стали «французские окна» и свободные планировки. В районе представлены как традиционные квартиры, так и квартиры с гардеробными и хобби-комнатами.

Для тех, кто не хочет тратить время на ремонт - застройщик предлагает квартиры с конструктором отделки, с помощью которого можно выбрать отделку и узнать ее стоимость.

Застройщик Новой Боровой «А-100 Девелопмент» совместно с партнерами предлагает наиболее выгодные финансовые инструменты, которые позволят вам приобрести понравившуюся квартиру, даже если у вас нет всей суммы сразу:

Отдел продаж Новой Боровой

Понедельник-пятница: 9:00–21:00

Суббота: 10:00–20:00

Воскресенье: 10:00–19:00

https://newbor.by/

Подписывайтесь на новости района "Новая Боровая":

Фейсбук | Инстаграм | Канал Youtube

Параметры объекта

  • Срок сдачи

    2 квартал 2026 года

  • Есть в наличии

    1 комнатная, 2 комнатная, 3 комнатная, 4 комнатная

  • Тип дома

    Панельный

  • Этажность

    7 - 9 этажей

  • Высота потолков

    2.63 м

Удобства

Компьютерная сеть

Бесшумные лифты

Парковка

Без отделки

Свободная планировка

Стеклопакеты

Застройщик

Группа компаний «А-100 Девелопмент»

Застройщик

Примечание

Новая Боровая - современный жилой комплекс от "А-100 Девелопмент", в котором используется квартальный принцип застройки: весь район разделен на небольшие кварталы с закрытыми дворами и авторским благоустройством.

Здесь уже возведены три детских сада, школа, спортивный комплекс с бассейном и торговый центр, паркинги, работают многочисленные магазины, кафе, салоны красоты, образовательные центры.

Дворы кварталов Новой Боровой свободны от автомобилей. Здесь реализуется благоустройство по уникальным проектам: устанавливаются инновационные детские площадки, спортивные зоны с уличными тренажерами, зоны отдыха с барбекю, беседками, столами и стульями, теплицы и огородики для жителей и многое другое. Автомобили можно припарковать по периметру квартала и на нескольких многоуровневых паркингах.

Местоположение