Элитный дом «Манчестер»

от 246 653 р.

от 75 898 $

от 4 307 р. от 1 325 $ за м²

Продажа
Каркасно-блочный

Тип дома

1 квартал 2023 года

Срок сдачи

04.09.2023ID 2589212
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Элитный дом «Манчестер» возводится в квартале «Западная Европа» многофункционального комплекса Minsk World. Именно здесь для удобства жителей реализуется концепция «15-минутного города». Она предполагает шаговую доступность необходимых объектов инфраструктуры.

Строятся Международный финансовый центр и ТРЦ «Avia Mall», школы и детские сады, поликлиники, музей авиации и космонавтики, теннисные корты и стадионы для командных игр, территории воркаута и безопасные детские площадки на прилегающей территории, где нет транзитного движения транспорта и можно смело оставлять малышей одних. Сохранность автомобилей владельцев обеспечивают расположенные поблизости паркинги с круглосуточным доступом владельцу, видеонаблюдением и охраной.

В 25-этажном доме «Манчестер», который возводится из самых качественных, инновационных и долговечных материалов, будет 312 квартир. Здание со сквозным подъездом встретит жильцов эксклюзивным дизайнерским лобби. В фойе будет стойка для консьержа, санитарная комната с пеленальным столиком, пространство для колясок и место для гостей.

Для удобства мам и лиц с ограниченными возможностями предусмотрены пандусы. Есть кладовые для вещей и велопарковка. Непосредственно в стилобате дома запроектированы помещения для коммерции с отдельными входами для посетителей.

На любой из этажей можно подняться в скоростном, грузовом или панорамном лифте. Конструктивная схема жилого здания даёт широкий простор для создания уникальной планировки апартаментов, площадь которых варьируется от 28 м2 до 75 м2. Нет «классических» комнат и перегородок. Это даёт возможность проявить смелую дизайнерскую фантазию, создав внутри столько помещений, сколько необходимо владельцу для комфортной жизни.

Параметры объекта

  • Срок сдачи

    1 квартал 2023 года

  • Есть в наличии

    1 комнатная, 2 комнатная, 3 комнатная, 4 комнатная, Офисное помещение, Кафе, Торговое помещение, Сфера обслуживания, Апартаментым

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Этажность

    25 этажей

Удобства

Компьютерная сеть

Бесшумные лифты

Свободная планировка

Стеклопакеты

Примечание

Договор №3/1 от 03.01.2023

Местоположение