Купить 3-комнатную квартиру, г. Могилев, ул. Народного Ополчения, 16/а

294 813 р.

90 000 $

2 817 р. 860 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
104.6 м²

Общая

88.4 м²

Жилая

5 из 10

Этаж

06.12.2023ID 2020967
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продается просторная трехкомнатная квартира в доме 2005 года постройки по адресу: улица Н. Ополчения, дом 16а.

Всего в доме 49 квартир . Аккуратный подъезд с широкими лестничными площадками. Тамбур на две квартиры. Все сделано максимально удобно, компактно, стильно и дорого. Вы убедитесь в этом сами, как только переступите порог. Полностью переделана электропроводка. Установлены батареи с регуляторами температуры. Ремонт делали для себя с душой, поэтому использовали только качественные материалы (начиная от стен с декоративной штукатуркой и хорошей сантехники, заканчивая качественно сделанными полами (пробка и плитка). Квартира находится на 5-ом этаже в 10-ти этажном кирпичном доме. Общая площадь по СНБ 104.6 м2, жилая – 88.4 м2, кухня с гостиной 40 м2 сможет разместить всех Ваших гостей и порадует любую хозяйку. Большая застекленная лоджия (из кухни) со столиком, где с удовольствием можно выпить чашечку кофе наслаждаясь видом. А вечерами можно провести время в спокойной обстановке перед камином. В коридоре расположен шкаф купе. В остальных комнатах также установлены вместительные шкафы. Просторная ванная комната и санузел выполнены в приятных оттенках. В квартире все продумано до мелочей. Балкон и гостиная совмещенная с кухней идет с подогревом пола. Сама квартира очень теплая и просторная. Бонусом для новых владельцев останутся спальные места и техника (кроме телевизора и холодильника), которую можно увидеть на фото. Вам нужно только взять свои личные вещи и заехать в новую квартиру! Отличное расположение дома в тихом дворе подальше от шума больших дорог. Развитая инфраструктура. Здесь есть все для комфортной жизни и даже больше, в пешей доступности магазины (Мясновъ, Заря, Тройка, Мандаринт), аптека, почта, стоматология, парикмахерская и т.д. Сразу возле дома, с одной стороны, детский сад, со второй - школа. Недалеко зеленая зона с местами для отдыха - идеальное место для вечерних прогулок или утренних пробежек. Также можно приятно провести время с семьей и друзьями, выбравшись в выходные дни на пикник. Отличное транспортное сообщение в любую точку города, остановки недалеко от дома. Удобный выезд на МКАД для автомобилистов.

Хорошая энергетика, что немаловажно при выборе квартиры для себя! Во дворе оборудованные детские площадки и достаточно парковочных мест. Выбрав эту квартиру для себя, Вы точно не ошибетесь!!! Звоните прямо сейчас, чтобы завтра не услышать «Продано»!!! Приходите и прочувствуйте приятную атмосферу квартиры на себе. Ждем Вас!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    104.6 м²

  • Площадь жилая

    88.4 м²

  • Год постройки

    2005

  • Этаж / этажность

    5 / 10

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    2.6 м

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Совмещенный

  • Огороженная территория

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    616/1 от 02.12.2020

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Продается просторная трехкомнатная квартира в доме 2005 года постройки по адресу: улица Н. Ополчения, дом 16а.Полностью переделана электропроводка. Установлены батареи с регуляторами температуры. Ремонт делали для себя с душой, поэтому использовали только качественные материалы (начиная от стен с декоративной штукатуркой и хорошей сантехники, заканчивая качественно сделанными полами (пробка и плитка). Квартира находится на 5-ом этаже в 10-ти этажном кирпичном доме. Общая площадь по СНБ 104.6 м2, жилая – 88.4 м2, кухня с гостиной 40 м2 сможет разместить всех Ваших гостей и порадует любую хозяйку. Большая застекленная лоджия (из кухни) со столиком, где с удовольствием можно выпить чашечку кофе наслаждаясь видом. В коридоре расположен шкаф купе. В остальных комнатах также установлены вместительные шкафы. Просторная ванная комната и санузел выполнены в приятных оттенках. В квартире все продумано до мелочей. Балкон и гостиная совмещенная с кухней идет с подогревом пола.

Местоположение