Продается База отдыха на берегу Чигиринского водохранилища

от 1 231 998 р.

от 380 000 $
Продажа
Следить за ценой
База отдыха

Тип

165 - 265 м²

Площадь

1 из 3

Этаж

22.03.2022ID 2499898
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

База отдыха «Чигиринка» расположена в Могилевской области, в лесном массиве на берегу Чигиринского водохранилища.

Территория усадьбы — это более двух гектар ухоженного пространства, где произрастает более 500 сосновых деревьев. Территория огорожена, освещена и снабжена выходом к берегу водохранилища.

Собственная береговая линия тянется более чем на 150 метров, имеется песчаный выход к воде, 2 пирса. Водохранилище содержит множество видов рыб, чем привлекает как заядлых, так и начинающих рыбаков.

На территории База отдыха «Чигиринка» расположено 5 домов, которые могут обеспечить проживание более 50 человек:

Трехэтажный гостевой дом рассчитан для проживания 20 человек: на втором и третьем этажах расположено 7 спален: 2 –двухместных, 4- трехместных, 1- четырехместная (с одноместными кроватями). Душевая кабина, санузел расположены на каждом этаже. На первом этаже расположен банкетный зал с оборудованной кухней.

Проживание в коттедже организуется круглый год, ведь в нем есть все необходимое для жизни и отдыха — холодное и горячее водоснабжение, отопление, канализация, электричество. Рядом с коттеджем и у воды имеются собственные беседки.

Двухэтажный коттедж рассчитан для 9 человек. На первом этаже расположена совмещенная гостиная с кухней и камином, оборудована душевая кабина с санузлом. На втором этаже две комнаты, одна из которых проходная. В гостиной есть обеденный стол, стулья, шкаф, спутниковое телевиденье. Проживание в доме организуется круглый год, есть холодное и горячее водоснабжение, отопление, канализация, электричество. Рядом с коттеджем и у воды имеются собственные беседки.

Одноэтажный коттедж рассчитан для 9 человек. В доме имеется 3 спальни, большая гостиная совмещенная с кухней, оборудована душевая кабина с санузлом. В гостиной есть обеденный стол, стулья, шкаф, спутниковое телевиденье. Проживание в доме организуется круглый год, есть холодное и горячее водоснабжение, отопление, канализация, электричество. Рядом с коттеджем и у воды имеются собственные беседки.

Одноэтажный коттедж рассчитан для 9 человек (в стадии завершения строительства). В доме имеются: монофункциональный зал, который подойдет для проведения спортивных, фитнес занятий, конференций, презентаций, корпоративных мероприятий, спальные номера, санузел.

Летняя гостиница, рассчитанная на 12 человек- это 5 отдельных номеров, имеющих собственный выход и террасу. Оборудована общая душевая с санузлами для четырех номеров. Один номер имеет собственную душевую и санузел. Номера оборудованы удобными кроватями, шкафом, столом и стульями, во всех номерах имеется спутниковое телевиденье, обогреватель. Проживание в номерах организуется в теплый период года, есть холодное и горячее водоснабжение, канализация, электричество.

 

Банкетный зал с террасой, вместимостью до 80 человек. Открытая терраса с крышей площадью 90м2 и банкетный зал - площадью 60 м2, расположены прямо на берегу озера. Имеется оборудованная кухня.

Баня с террасой, вместимостью до 20 человек: парная 14м2, душевая, санузел, комната отдыха, бильярд, настольный теннис.

Кроме того, на территории комплекса оборудована баня-бочка длинной 6 м., вместимостью до 6 человек.

Имеются беседки, качели, пирсы, мангалы, прекрасно ловит мобильная связь.

Для тех, кто предпочитает активный образ жизни, предусмотрена футбольная и волейбольная площадки. Территория базы отдыха хорошо освещается.

 

Имеется возможность дополнительной аренды да 9 гектар земель лесфонда вдоль береговой линии для предоставления спортивно-оздоровительных, рекреационных, туристических услуг.

База отдыха прекрасно приспособлена как для спокойного отдыха на берегу живописного водохранилища, так и для проведения любых мероприятий: семейный отдых, дни рождения, юбилеи, свадьбы, корпоративы, йога-туры, тимбилдинги и прочее.

 

Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этой квартиры!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    База отдыха

  • Площадь общая

    165 - 265 м²

  • Этаж / этажность

    1 / 3

  • Ремонт

    Хороший

  • Отопление

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Естественное освещение

    Есть

  • Вода

    Есть

  • Санузел

    Есть

  • Оборудование

    Есть

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • Номер договора

    595/3

Примечание

База отдыха «Чигиринка».Одно-двух-трехэтажные домики.Материал стен- дерево, кирпич.Мебель: имеется кухонное оборудование, спальные места, шкафы, бытовая техника.

Местоположение