Усадьба "Белая Русь"

250 р./сут./дом

77 $/сут./дом
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Агроусадьба

Тип

25 сот

Участок

90 м²

Общая

27.11.2022ID 1514016

Описание

Агроусадьба Белая Русь находится по адресу улица шоссейная 31 могилевская область деревня солтановка могилевская область в Могилеве на расстоянии 13.7 км от центра.

Услуги, которые доступны гостям: парковка для автотранспорта, высокоскоростной интернет, финская баня. Разрешается проживание с домашними животными.

В объекте размещения персонал владеет русским, древнееврейским языками.

В Агроусадьба Белая Русь для отдыхающих доступна одна категория - дом для отпуска.

В объекте размещения в распоряжении постояльцев гидромассажная ванна, холодильник, рабочий стол, микроволновая печь, телевизор с плоским экраном, электрический чайник, терраса, обеденный стол, обеденная зона на улице

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Агроусадьба

  • Количество комнат

    4

  • Площадь участка

    25 соток

  • Площадь общая

    90 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Ремонт

    В деревенском стиле, отделка деревом

  • Мебель

    Есть

  • Парковочных мест

    6-10

Удобства

Телевизор

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Джакузи

Беседка

Место для шашлыков

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Арендодатель

Артем

Контактное лицо

Примечание

Усадьба «Белая Русь» расположена в живописном уголке в 8 км. от Могилева в деревне Салтановка. Территория усадьбы разбита на 4 участка: двухэтажный дом, три беседки. Есть возможность взять в аренду беседку, снять дом на сутки или арендовать всю территорию.Гостей нашей усадьбы радует, что цена за аренду беседки не зависит от количества человек и часов. Каждая беседка и дом укомплектованы мангалом, столом и скамейками. Для посетителей открытых беседок в административном здании работает цивилизованный туалет с горячей водой.Гости, арендующие дом на сутки или двое могут в полной мере оценить красоту натурального дерева, из которого сделано 90% дома и мебели. После душного бетонного Могилева Вам будет вдвойне приятнее насладится пением лесных птиц, сидя на веранде после жаркой сауны. Тем, кто любит рыбалку и хочет отдохнуть после трудной недели, стоит взять с собой удочки и отправиться на озеро или реку, расположенную не далеко от усадьбы.

Местоположение