Уникальный коттедж с баней и барбекю. Не нужно оплачивать комиссию агентству!

98 р./сут./дом

30 $/сут./дом
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Коттедж

Тип

10 сот

Участок

100 м²

Общая

04.05.2020ID 1490482

Описание

Уютный дом для семейного отдыха расположен в живописном, тихом месте (85 км от Минска) в небольшой деревне Боровинка.

Интерьер дома площадью 100 кв.м создан в современном стиле таким образом, чтобы всё пространство дышало свежестью и напоминало, что вы находитесь на природе. Уютная светлая столовая-гостиная совмещённая с кухонной зоной.

Удивительные виды вокруг, прогулка по лесу, родник, природа — это всё, что вам нужно для восстановления душевных сил и энергии. Просторный участок с зоной барбекю. К услугам гостей сауна на дровах, бесплатный Wi-Fi, полностью оборудованная кухня. Есть вся бытовая техника — микроволновая печь, телевизор, стиральная машина, фен. Два двуспальных места и односпальная кровать.

Дом располагается в красивейшем месте Беларуси. В тишине окружающей природы есть возможность прекрасно провести время. Рядом находятся 2 пляжа, до ближайшего из них - 10 минут на машине. Ближайшее Кафе национальной кухни "Провинция" в 15 минутах езды (хорошие отзывы), недалеко от него находится зеленый парк, 1 час 20 минут езды до лыжных горок. До ближайшего магазина 200 м. Приглашаем Вас и желаем хорошо провести время!

Расположен коттедж в 10 минутах езды (14 км) от г. Осиповичи, до Бобруйска 50 км, до Минска 85 км. Рядом населенные пункты Смык, Лапичи, Вязье, Верейцы. В Осиповичах есть и торговые центры и магазины, кинотеатры, несколько церквей, костел, парк с фонтаном, рынок, поликлиника.

Не нужно оплачивать комиссию агентству!

Входящие заявки о сдаче в аренду жилья смотрите по ссылке http://buro-realt.by/baza_zayavok/

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Количество комнат

    2

  • Площадь участка

    10 соток

  • Площадь общая

    100 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Ремонт

    Элитный коттедж, евроотделка, отделка деревом

  • Мебель

    Есть

Удобства

Душевая кабина

Телевизор

Интернет

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Беседка

Место для шашлыков

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

Коттедж сдается от 2 суток, при условии семейного отдыха, если вечеринка, то сдается от 1 суток. Окончательная цена оговаривается на момент бронирования и зависит от количества человек, цели бронирования (вечеринки, мероприятия), сезонности, а так же выходных и праздничных дней.

Местоположение