Купить открытую площадку, г. Гродно, ул. Фестивальная

320 097 р.

99 000 $
Продажа
Следить за ценой
Открытая площадка

Тип

482 м²

Площадь

23.11.2020ID 1952059
pdf
Отчёт по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Представляем к продаже земельный участок, расположенный в самом престижном и перспективном районе города Гродно, район перекрестка улиц Весенняя-Фестивальная. Участок расположен в районе главного входа на тропу здоровья лесопарковой зоны «Пышки». Это место имеет высокое общественное значение- излюбленное место ежедневных прогулок горожан, место активного отдыха, проведения ежегодных празднеств и различных культурно-массовых мероприятий. Так же поблизости, в центре живописного лесного массива, прилегающего к территории участка, расположен знаменитый Кронон Парк Отель и ресторан, так полюбившиеся многими иностранными туристами, гостями и жителями города Гродно.

Высокий пешеходный и автомобильный трафик.

Площадь земельного участка – 0,1370 га. Целевое назначение земли – участок для строительства объекта общественного назначения.

Прошел все согласования высокорентабельный инвестиционный проект коммерческой недвижимости - многофункционального здания, состоящего из нескольких этажей, общей площадью 482 кв.м.

Первый этаж, общей площадью 364 м2, включает в себя кафе-ресторан, 3-х секционный фудкорт, помещение велопроката, ряд подсобных помещений. Второй этаж, общей площадью 118 м2, включает в себя зал кафе-ресторана, с выходом на летнюю террасу. Так же проектом предусмотрен ряд интересных решений по благоустройству и использованию прилегающей к зданию территории. Проектируемое здание – аналог литовского проекта кафе «Сицилия» в г. Друскининкай. Покупку данного объекта недвижимости можно рассматривать в качестве достойной инвестиции Ваших денежных средств.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Открытая площадка

  • Площадь участка

    13 соток

  • Площадь общая

    482 м²

  • Номер договора

    134/6 от 21.09.2020

Местоположение