Агроусадьба «Каралiнскi фальварак Тызенгаўза»

ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Агроусадьба

Тип

21.10.2019ID 423195

Описание

Здесь на лоне благодатной наднеманской природы Вас ожидают оригинальной архитектуры возрождённые старинные здания, интерьеры которых восхищают изысканной простотой и изяществом. «Начинка» этих зданий сугубо современная — они обставлены оригинальной, произведённой из местных материалов мебелью. Беглого взгляда достаточно, чтобы убедиться, что лучшего места для отдыха, оздоровления, ознакомления с природным и историко-культурным потенциалами нашей родной Земли Вам не найти. Это место сможет окунуть Вас в историю, уходящую в глубь веков, в историю, которая не сможет оставить Вас равнодушными к своей Родине. У нас Вы сможете организовать, как семейный так и коллективный отдых (пленэры художников, скульпторов, семейных и дружеских встреч и т.д.) не найти.

Здесь же есть возможность проводить:

  • конференции;
  • совещания;
  • учебные мероприятия;
  • пленэры художников и скульпторов.

По сути под рукой находятся по-современному оборудованые кухни, санитарные блоки куда входят великолепные парные, моечные и другие помещения.

А на вторых этажах этих великолепных зданий находятся комнаты-номера, в каждой из которых создан современный комфорт, дышащий теплом и домашним уютом. Словом уровень поистине европейский!

Сельский туризм – один из самых привлекательных вариантов отдыха в Беларуси. Живописные пейзажи, благоприятная экология и неповторимый деревенский колорит это все то что привлекает гостей в агроусадьбу.

Приехав на большие каникулы или даже несколько дней к нам на усадьбу, Вы можете:

  • насладиться красотой белорусской природы;
  • отправиться на охоту или рыбалку, совершить конные, велосипедные или пешие прогулки по окрестностям;
  • познакомиться с сельским бытом, узнать, как жили белорусы в старину, посетить музей и выставку усадьбы;
  • прикоснуться к истории усадьбы,национальным культурным традициям;
  • и конечно, попробовать старинные белорусские блюда и напитки

Мы можем предложить своим гостям различные варианты развлечений в соответствии со своей специализацией. Это может быть:

  • активный отдых (рыбалка и охота, катание на лодках, "зеленые" походы, командные игры, знакомство с белорусской кухней, экскурсии по местным достопримечательностям);
  • семейный отдых (прогулки в лесу, сбор ягод и грибов, купание в озере, развлечения для детей и взрослых, еда из экологически чистых деревенских продуктов, изготовление сувениров);
  • знакомство с уникальными белорусскими традициями и бытом сельских жителей.

Именно исторический колорит – главная изюминка агроусадьбы. Здесь можно услышать местные легенды, разучить белорусские танцы и принять участие в старинных народных обрядах, например, на Коляды, Масленицу или Купалье. Можно даже сыграть свадьбу в белорусских традициях.

Если Вы интересуетесь бытом белорусских сельчан мы можем предложить Вам отправиться на сенокос ранним утром (после косьбы обязательно будет свежий завтрак на лугу), накормить животных на домашнем подворье, или испечь настоящий белорусский хлеб.

И конечно, в агроусадьбе Вы можете попариться в бане, где приготовлены ароматные веники и целебные травы, познакомитесь с народными рецептами и секретами ухода за собой.)

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Агроусадьба

  • Вместимость человек

    40

  • Ремонт

    Элитный коттедж, в деревенском стиле, евроотделка, отделка деревом

  • Мебель

    Есть

Удобства

Душевая кабина

Камин

Телевизор

Интернет

Домашний кинотеатр

Холодильник

Телефон

Инфраструктура

Баня

Беседка

Место для шашлыков

Бильярд

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

Возможные дополнительные развлечения, которые мы можем предоставить для агроэкотуристов нашей усадьбы: большой теннис, пейнтбол, спортивные тренажеры, катамаран и катание на лодке, стрельба из лука, дартс, велосипедные прогулки по зеленым маршрутам, рыбалка и охота, беговые лыжи и коньки, настольный футбол, бильярд, аэрохоккей, квадроциклы, площадка для волейбола и футбола, настольный теннис, настольные игры: шахматы, шашки, домино и т.д.

Местоположение