Купить дом, г. Гомель, ул. Кольцевая

1 296 670 р.

399 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

14.89 сот

Участок

740 м²

Общая

430.4 м²

Жилая

13.12.2019ID 1513635

Описание

Общая информация:

Продается шикарный жилой комплекс в лесном массиве, в районе пос. Красный маяк. Площадь участка - 14,89 соток, общая площадь застройки - 740,8 м2 (особняк - 333,1 кв.м., баня с бассейном - 99,3, гараж - 126,1, гараж №2 - 88,6, подсобное помещение - 32,5, беседка - 37,4, дровница - 18,1). Особняк расположен в живописном месте, рядом находятся реки Ипуть и Сож. Развитая инфраструктура - подъездные дороги все асфальтированы и в ночное время освещены, зимой производится чистка от снега, в шаговой доступности магазины. 10 мин на автомобиле до центра Гомеля. При проектировании и строительстве дома были сохранены многовековые деревья. Дом находится в лесном массиве.

Жилой комплекс отвечает любым современным требованиям, планировке внутреннего пространства, качеству строительных и отделочных материалов. Отделочные работы закончены в 2018 году. В наружной и внутренней отделке использовался натуральный и декоративный камень, итальянская керамическая плитка, гибкий натуральный камень, натуральный блокхаус и многое другое.

Конструктив:

Дом построен на монолитной плите. При строительстве дома и вспомогательных помещений использованы материалы: бетон, фундаментные блоки, ж/б плиты перекрытия, блоки ПГС, арматура, деревянные конструкции. При устройстве крыш использовался натуральный дуб и сосна. Подведен централизованный газ, канализация местная (3 колодца), вода местная (три скважины), электрические сети 220 и 380 вольт, электрическая подстанция на 5 домов, в помещении гаража находится мобильная электроподстанция (дизельная, производство Японии, на 6 кВт), есть ливневая канализация. На доме выведены коммуникации под видеонаблюдение. Установлено спутниковое TV. В бане и доме разведено водяное отопление полов на всех этажах и установлены батареи отопления Delonge (Италия). Все отопление включается и регулируется раздельно. Установлено освещение участка по периметру и на всех постройках (светодиодное). Все цокольные элементы зданий облицованы натуральным камнем, вентиляционные трубы и дымоходы облицованы снаружи натуральным камнем. Все крыши строений покрыты материалом «Катепал» немецкого производства. Дорожки на участке выполнены из наборной тротуарной плитки. Установлена система водоочистки для бассейна, раздельные системы газового отопления (Ferolli) и подогрева воды (Ariston).

Территория:

Территория у дома встречает гостей многолетними деревья (березы, дубы), что создает комфортное и уютное пребывание в жаркое время года. Высажены молодые плодовые деревья (персики, яблони, вишни, черешня, слива), декоративные кусты и растения. Благоустройство территории выполнено в английском стиле, ландшафтный дизайн разработан с привлечением специалистов в данной области. Английский газон и дорожки, вымощенные наборной тротуарной плиткой, соединяют строения расположенные на территории. Участок имеет ограждение в виде декоративного бетонного забора, установленного на фундаменте. Со внутренней стороны по периметру ограждение подсвечивается декоративным освещением, что создает приятную атмосферу вечером и в темное время суток. Ворота оборудованы электроприводом с дистанционным управлением, калитка также открывается дистанционно (заведены коммуникации под домофон). Перед домом за ограждением имеется асфальтированная парковка на 3 автомобиля.

На участке расположены следующие строения: дом в три уровня + чердак (с возможностью переоборудования в мансарду) 333,1 кв.м., банный комплекс с бассейном 99.3 кв.м., закрытая беседка с остеклением и мангальным комплексом 37,4 кв.м., два огромных гаража 247,2 кв.м., дровница 18,1 кв.м., теплица 7,1 кв.м., открытая площадка для отдыха 11,3 кв.м. Общая площадь застройки превышает 740,2 кв.м.

Дом:

Дом построен по индивидуальному проекту, общей площадью 333,1 м2 (3 уровня). Здание абсолютно новое и готово к проживанию. В доме никто не проживал.

На первом этаже (138,9 м2) просторная многофункциональная гостиная со вторым светом с панорамными окнами в форме эркер, с большим камином облицованным камнем, предполагается зонирование пространства (обеденная, каминная, барная и зона для отдыха), спальня (полностью меблирована) имеет собственную ванную комнату, гостевой санузел, кухня с выходом на участок, холлы, установлены шкафы-купе со встроенной системой хранения. Высота потолка составляет 3,0 м.

На втором этаже (141,6 м2) располагается бильярдная, выполненная из натурального дуба с кесонными потолками (также из дуба), с электрическим паровым камином и тремя отдельными зонами отдыха, установлен 12-футовый профессиональный бильярдный стол «Барон», производства компании «Руптур» французские панорамные окна позволяют любоваться красотами, как днем, так и ночью. Две уютные спальни также расположены на втором этаже, спальни полностью меблированы, холл, кабинет и ванная комната. Высота потолка составляет 2,7 м.

Цокольный этаж (52,9 м2). Сезонная гардеробная, второе помещение можно использовать по вашему усмотрению (предполагалась инфракрасная сауна, есть подвод воды для душа, бочки-купели, дополнительной стиральной машины), холл с прохладным местом для хранения вина, бойлерная с системой управления отопления, водоснабжения, полива, системой фильтрации бассейна и противотока (котел газовый Ferolli 45 КВт, водогрельный котел Ariston, производство Италия).

Баня:

Баня с бассейном, каминным залом общей площадью 99,3 м2 – 100% готовности, полностью укомплектована мебелью и техникой. Функциональное расположение комнат: холл, каминный зал, помещение с бассейном (противоток, подогрев, подсветка бассейна), раздевалка, 2 душевые кабины, бочка-купель из канадского кедра, санузел. Сауна на дровах, печь «Харвия» (производство Финляндия). Сауна выполнена из ольхи и абаж. Мебель из массива дерева с бельгийским гобеленом, камин в английском стиле, спутниковое TV, телевизор Samsung, двухкамерный холодильник LG. Светильники итальянские (с использованием муранского стекла), кованная люстра производства Испании. Окна выполнены из пластика, ламинированного под дуб, с тройным остеклением, оконные откосы и подоконники выполнены из бланшированной натуральной сосны. Стены выполнены из блокхауса, декоративного и гибкого натурального камня. Установлен кондиционер Samsung. Высота потолка 3,0 м и 4,5 м.

Гараж:

Большой гараж (247,2 м2) разделен на три помещения (32,5/88,6/126,1 м2). Помещение 126,1 – гараж, стены и полы облицованы керамической плиткой, потолок – пластиковая панель. Помещения 32,5 и 88,6 – полы бетонные, стены – шпаклевка, покраска, потолок – пластиковая панель. Двое роллетных ворот компании Алютех электромеханические. В помещении площадью 32,5 м2 находится погреб.

Беседка:

Уютная закрытая беседка (37,4 м2) с мангальным комплексом и мебелью из массива дуба, изготовлена по индивидуальному заказу. За столом поместится очень большая компания. Прекрасное место для препровождения в любое время года и отлично подойдет для шумных застолий и вечеринок. Установлены деревянные окна с тройным стеклопакетом.

Все продумано до мелочей для комфортной жизни и приятного отдыха!

Для просмотра полного объёма фотографий жилого комплекса пишиет на reelter@gmail.com

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    14.89 соток

  • Площадь общая

    740 м²

  • Площадь жилая

    430.4 м²

  • Площадь кухни

    13 м²

  • Уровней в доме

    3

  • Год постройки

    2018

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Блочный

  • Материал крыши

    Мягкая черепица

  • Ремонт

    Евроотделка

  • Мебель

    Есть

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    380В

  • Вода

    Скважина

  • Баня

    Есть

  • Камин

    Да

  • Гараж

    Есть

  • Статус земли

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    340/1 от 12.06.2019

Инфраструктура

Беседка

Бассейн

Рядом лес

Ландшафтный дизайн

Сад

Теплица

Хозпостройки

Местоположение