1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Виталий Кравченко
Аватар пользователя

Виталий Кравченко

5.0
33
Агент по недвижимости, Агент
Опыт работы 3 года
Образование: Высшее юридическое
Я говорю на языках: Белорусский, Английский, Русский
Идентификационная карточка №: AB 0024523

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Новостройки, долевое строительство, Коттеджные посёлки, Vip-недвижимость

Обо мне

Здравствуйте, вы находитесь в моём личном профиле.

Меня зовут Кравченко Виталий Игоревич, мой опыт работы в недвижимости более 3-х лет. Были проведены как лёгкие и быстрые сделки, так и затяжные долгие цепочки сделок. Я осуществляю свою деятельность в составе агентства недвижимости "Метриум", по адресу пр-т Победителей 27.

Чем я занимаюсь?

  • Помощь в продаже вашей недвижимости (квартиры, коттеджи, дома)
  • Помощь в покупке недвижимости на вторичном рынке (квартиры, коттеджи, дома)
  • Помощь в подборе и покупке новостройки (бесплатно)
  • Помощь в продаже коммерческой недвижимости
  • Консультации по рынку недвижимости.


Номера для связи:

+375256101556

Telegram - https://t.me/agent_kravchenko
Viber - оба номера
Приложу максимум усилий для своих клиентов.
Для моих постоянных клиентов действуют спец. предложения.

Регионы работы

Минский район, Молодечненский район, г. Минск

Отзывы33

emptyNick
5.0
28.12.2023 в 20:13
Хотел бы выразить огромную благодарность Виталию за помощь в продаже квартиры и покупке новой! Специалист с большой буквы. Пунктуальный и тактичный. Умеет вести переговоры на высоком уровне. Все вопросы закрывал в моменте. Всегда бы на связи и помогал в поиске нового жилья. Очень компетентен . Хорошо знает рынок и консультирует на всех этапах. Желаю Вам всего самого наилучшего и легких Вам сделок! Настоятельно рекомендую Виталия. Не пожалеете!
emptyNick
5.0
19.11.2023 в 09:09
Хотел бы выразить благодарность Виталию за помощь в покупке квартиры! Очень тактичный, внимательный и квалифицированный специалист! На всех этапах сделки оказывал помощь и консультации. При первом отказе банка в ипотечном кредите, в кратчайшие сроки выяснил в чём заключалась проблема и сразу же предложил выход из положения, что позволило не затянут установленные сроки по предварительному договору! На протяжении всей сделки своевременно и чётко регулировал взаимодействие с представителями стороны продавца. Присутствовал на всёх ключевых этапах сделки, чем значительно ускорил момент заветного получения ключей от квартиры!
Приятный в общении, очень обязательный и отзывчивый человек. А самое главное квалифицированный специалист, знающий все подводные камни и возможные решения возникающих в процессе сделки проблем!
Виталий огромное Вам спасибо за помощь!
emptyNick
5.0
16.11.2023 в 20:23
Выражаю благодарность Виталию за проделанную работу! Отличный специалист. Пунктуальный и ответственный. Хорошо разбирается в рынке и знает все нюансы своего дела.
Светлана
5.0
09.10.2023 в 17:30
Мы хотели бы поделиться нашим опытом работы с агентством “ЭТАЖИ” и агентом Виталием.

Виталий был внимателен и оперативен в решении всех вопросов. Он всегда был на связи и готов помочь.

Благодаря Виталию, мы успешно провели две сделки: продажу нашей квартиры и покупку новой. Все этапы были выполнены быстро и качественно.

Мы хотим выразить огромную благодарность агентству “ЭТАЖИ” и лично Виталию Кравченко. На каждом этапе сделки работа выполнялась быстро, качественно и на высшем уровне. Виталий всегда быстро и четко отвечал на все возникающие вопросы. Мы однозначно рекомендуем его, если вы хотите продать или приобрести жилье в Минске.
Алекс
5.0
03.10.2023 в 07:09
Выражаю огромную благодарность Виталию за помощь в покупке квартиры. Сделка прошла на отлично. Купили именно то, что хотели. Грамотный и опытный специалист, который компетентно ответит на все возникающие вопросы. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и внимательность.
Алеся
5.0
15.08.2023 в 08:57
Благодарим сотрудника агенства недвижимости "Этажи" Виталия Кравченко за оказанные услуги. Специалист всегда был на связи, грамотен в своей сфере, контролировал весь процесс с объяснениями и напоминаниями. Рекомендую к сотрудничеству. Виталию желаем карьерного роста.
Ирина
5.0
08.08.2023 в 10:45
Выражаю искреннюю благодарность специалисту по недвижимости АН"Этажи" Виталию Кравченко за успешное проведение,сопровождение и завершение сделки по приобретению квартиры в течение 1,5 месяцев(встречная покупка).Виталий постоянно на связи в любое время суток и выходные.Отличается тактичностью, юридически грамотен, отзывчивый и пунктуальный. Данному специалисту, несмотря на его молодость, можно смело доверять проведение сделок, а руководству "Этажей" - побольше таких специалистов.Довольны знакомством с Виталием и желаем в дальнейшем успехов и карьерного роста.Спасибо за все,Виталий!!!
Ирина
15.06.2023 в 16:39
Выражаю огромную благодарность Виталию за помощь в покупке квартиры. Высокий профессионализм, внимательное отношение и деловые качества Виталия помогли совершить сделку в кратчайшие сроки. Агент, который учтёт все ваши пожелания, возможности, и все сделает, как нужно вам. Всегда на связи и сделает свою работу на 100%. Виталий полностью сопровождал на всех этапах покупки, вплоть до вручения ключей,отвечал на возникавшие вопросы, помогал разобраться во всех непонятных для меня моментах. Грамотный специалист и отзывчивый человек. Можно полностью положиться на него и быть уверенным и спокойным за результат!
Я очень довольна! Желаю успехов в нелёгком труде! Очень рекомендую данного специалиста!
Ирина
5.0
15.06.2023 в 16:33
Выражаю огромную благодарность Виталию за помощь в покупке квартиры. Высокий профессионализм, внимательное отношение и деловые качества Виталия помогли совершить сделку в кратчайшие сроки. Агент, который учтёт все ваши пожелания, возможности, и все сделает, как нужно вам. Всегда на связи и сделает свою работу на 100%. Виталий полностью сопровождал на всех этапах покупки, вплоть до вручения ключей,отвечал на возникавшие вопросы, помогал разобраться во всех непонятных для меня моментах. Грамотный специалист и отзывчивый человек
Наталья
5.0
07.04.2023 в 09:54
Выражаем огромную благодарность, Кравченко Виталию Игоревичу, за проделанную работу. Двойная сделка была совершена ОПЕРАТИВНО, что очень важно! Полное сопровождение, постоянная связь, ответы на любые вопросы! Пунктуален и сдержан! Человек своего дела!!!Смело обращайтесь!! Рекомендуем!! Спасибо!!!!!

Клиенты

Дипломы и награды

Идентификационная карточка

Продажа домов, коттеджей

507 734 р.
 155 000 $

Дом115.9 м²14.8 соток

Атолино, ул. Радужная

248 953 р.
 76 000 $

Дом140 м²13.7 соток

Чисть, ул. Богдановича

Продажа квартир

256 160 р.
 78 200 $

2 комн.52.2 м²2/3 этаж

Минск, ул. Хоружей, 30

Продажа магазинов, торговых помещений

от 72 065 р.
 от 22 000 $

Павильон11.9 м²2/4 этаж

Минск, ул. Ленина, 27