Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

$1.324 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

Международная специализированная выставка "Вода и тепло"

Дата и время: 29-03-2016 - 01-04-2016
Место: Футбольный манеж - Минск пр. Победителей, 20/2

Организаторы

Партнеры

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды

Международная специализированная выставка "Вода и тепло"

Основные разделы выставки:

  • Добыча воды: гидрогеология и разведка, бурение водозаборных скважин, буровые агрегаты и машины, скважинные фильтры. 
  • Водоподготовка: очистка и обеззараживание воды, очистные сооружения, системы фильтрации, опреснения, обезжелезивания, умягчения и обессоливания воды, реагенты, аналитическое и лабораторное оборудование, счетчики воды, мембранные системы, резервуары; бытовые и промышленные фильтры, готовая питьевая вода, бутилирование.
  • Водоснабжение: водозаборные сооружения, насосные станции, трубопроводные сети и элементы, системы водообеспечения, орошения, дренажа, промышленная мойка и очистка.
  • Водоотведение: дождеприемники и системы водоотвода, сбора дождевой и талой воды, оборудование и материалы для очистки стоков, биоочистные установки, коллекторы, технологии обезвоживания и утилизации шламов, канализационное оборудование, общественные туалеты, инженерные коммуникации, емкостное оборудование, приборы контроля и учета.
  • Водосбережение: решения оборотного и замкнутого водоснабжения, средства защиты водных бассейнов, охрана водных ресурсов, бессточные системы, инновации, предупреждение чрезвычайных ситуаций на водных объектах.
  • Сантехника: оборудование и аксессуары для кухни, ванной, туалета, смесители и краны, душевые и паровые кабины, сауны, бани и аксессуары для бань, водонагревательная техника, гидро- и аэромассажные системы, санитарно-технические устройства.
  • Услуги: проектирование, дизайн, строительные, монтажные, сантехнические, ремонтные и специальные работы, модернизация, нормирование, контроль качества и состава воды, экспертиза, инспекция, аудит, мониторинг.

Салон «ОТОПЛЕНИЕ»: 

котлы, горелки, автоматика; теплосети и системы изоляции теплотрасс; приборы контроля, учета и регулирования; термотехника, теплообменники, радиаторы; тепловые пушки, конвекторы, обогреватели, тепловентиляторы, «теплые полы», теплогенераторы, тепловые завесы, камины.

Салон «НАСОСЫ И БАССЕЙНЫ»: 

насосное оборудование, насосы, автоматика, системы управления и регулирования, оборудование и аксессуары; системы фильтрации и подогрева воды; лестницы, горки, водопады; гидромассажные устройства; подсветка; системы дезинфекции и контроля качества воды; бассейны: сборно-разборные, надувные, СПА, стационарные; гидроизоляционные материалы

Салон «ТРУБЫ И АРМАТУРА»:

трубы и трубопроводы, защита трубопроводов от коррозии, изоляционные материалы; трубопроводная арматура: задвижки, краны, фитинги, приводы для арматуры; КИПиА.

Салон «КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ И ВЕНТИЛЯЦИЯ»:

системы кондиционирования, вентиляции и искусственного охлаждения; кондиционеры, климатическая техника; ионизаторы; воздуховоды; системы пылеудаления и фильтрации воздуха. 

Салон «ЗЕЛЁНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»:    new   

водные, тепловые и воздушные технологии, эко-инновации, научно-исследовательские работы, НИОКР, экологические стандарты, экология города и зелёное строительство, экологические услуги и проекты, системы «умный дом», экологическое образование, природоохранное законодательство и контроль.

Конгресс «ВОДА-2016»:

обсуждение современных решений в области проектирования водопроводных сетей и систем канализаций, применение прогрессивных технологий, а также проблем в области водоснабжения, водоподготовки, водоотведения, ресурсосбережения, очистки промышленных и коммунальных стоков.

Экспозиция рассчитана как на массовое, так и на элитное строительство, и открыта как для специалистов, так и для частных лиц, застройщиков индивидуальных домов, квартир, дач, офисных помещений. 

Цели выставки: демонстрация современных технологий и оборудования, позволяющих рационально использовать водо-, тепло- и энергопотребление в жилых и промышленных зданиях; развитие водно-тепловой отрасли; укрепление деловых контактов и обмен опытом между проектными организациями, органами исполнительной власти, субъектами хозяйствования и индивидуальными предпринимателями, иностранными партнерами. 

 

Статистика 2015:

  • площадь выставки: 2 562,3 кв. м. – нетто, 5000 кв. м. – общая площадь;
  • участники выставки: 171 компания представляла продукцию из 22 стран (Беларусь, Бельгия, Германия, Дания, Италия, Китай, Корея, Литва, Польша, Россия, Сербия, Словакия, США, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Чешская Республика, Швейцария, Швеция, Эстония, Япония), из них:26% из зарубежных стран, 31% участвовали впервые; 
  • посетители выставки: 5 694 посетителей-специалистов из 11 стран мира. 

Проводимая с 1999 года, выставка «Вода и тепло» динамично отражает развитие всей водно-тепловой отрасли – расширяется ее тематика, ежегодно отмечаются новые участники, отмечается устойчивый интерес к мероприятиям деловой программы, проводимых в разнообразных форматах. Учитывая тот факт, что выставка «Вода и тепло» – единственная специализированная выставка данной тематики в Беларуси, следует отметить, что именно в ней стремятся участвовать ведущие в СНГ и Европе производители и поставщики материалов и оборудования для добычи воды, водоподготовки, водо- и теплоснабжения, отопления, водоотведения, очистки стоков, вентиляции.

Условия участия и заявочные формы для заполнения и дальнейшей процедуры оформления можно скачать здесь.

Заполненные заявочные формы направляйте по электронной почте pan@expoforum.by или факсу (+375 17) 314 34 33 до 28 марта 2016 г.