Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

$1.369 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

Серия турниров «IT-CUP. Весна 2013»

Дата и время: март - июнь 2013 года
Место: - Минск

Организаторы

Серия турниров «IT-CUP. Весна 2013»

Вот и настал традиционный праздник для IT-шников. Турниры серии IT-CUP проводятся уже 8 лет. Дважды в год компания Webcom Media® приглашает представителей сферы информационных технологий размять свои косточки. Программа турниров весьма разнообразна. Здесь вы можете посоревноваться в умении играть в боулинг, бильярд, бадминтон, большой и настольный теннис.

 

Командный дух, спортивный азарт – лучший эликсир для сплочения коллектива. Именно поэтому ведущие IT-компании страны не пропускают ни одних соревнований.

 

Этой весной программа включает следующие направления:

 

настольный теннис (23 марта, «Минск-Арена»);

бильярд (30-31 марта, клуб «Европа»);

бадминтон (20 апреля, «Минск-Арена»);

боулинг (27 апреля, боулинг-центр «MADISON»);

большой теннис (май-июнь, корты ГЦОР по теннису и Дворца тенниса).

 

Помимо хорошего настроения и отличного времяпровождения, участников ждёт интересная программа, а также достойные призы и подарками от группы компаний Webcom Media®, интернет-портала Realt.by, учебного центра SEOLAB, боулинг-центра MADISON, магазина эмоциональных подарков Elpresent.by,  интернет-магазина настольных игр для детей и взрослых «Мосигра», интернет-магазина 21vek.by, спортивного интернет-магазина Raketki.by и других.

Не оставайтесь в стороне, встречайте эту весну вместе с нами. Для этого необходимо лишь подать заявку в разделе соответствующего вида спорта. Все подробности вы найдёте на официальном сайте турниров IT-CUP. Связаться с организаторами можно по телефонам: +375 (17) 29-23456 (доб. 40), +375 (29) 6-222-520, а также по электронной почте: info@it-cup.by.