Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

$1.324 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

Сольный концерт Игоря Монаширова — впервые в Минске

Дата и время: 11-01-2018 - 11-01-2018
Место: Большой зал Белорусской государственной филармонии - Минск пр-т Независимости, 50

Партнеры

Министерство культуры Республики Беларусь

Белорусская государственная филармония

Aгентство недвижимости «Твой Маёнтак»

Сольный концерт Игоря Монаширова — впервые в Минске

В концерте примут участие: лауреат Международных конкурсов Лейла Алекперова – фортепиано (г. Москва), стипендиат Фонда Юрия Розума в СНГ и ЕС, участница инклюзив-хора «Радость Души» Марианна Бабич – академический вокал (г. Минск), стипендиат Фонда Юрия Розума в СНГ и ЕС Богдан Бабич – фортепиано (г. Минск).

В программе прозвучат: знаменитые оперные арии, романсы, неаполитанские песни, эстрадные мировые хиты.

Цель проекта:

Сольный концерт Игоря Монаширова проводится в поддержку Международного благотворительного Фонда Юрия Розума в СНГ и ЕС. Часть средств с продажи билетов будет перечислена на расчетный банковский счет Фонда и направлена на развитие благотворительных проектов Фонда, в поддержку деятельности организации и на дополнительную помощь стипендиатам Фонда.

 

Организаторы:

·        Международный благотворительный фонд Юрия Розума www.rozumfund.by

Фонд был основан 12 апреля 2005 года в г. Москве с целью финансовой и творческой помощи одарённым музыкантам из разных точек России. Попечительский совет фонда состоит из известных людей сферы искусства, науки и политики, успешных российских и иностранных бизнесменов, а также редакторов СМИ. С 2015 года Фонд Юрия Розума начал свою работу в Минске и получил название «Международный благотворительный фонд Юрия Розума в СНГ и ЕС». И это не просто филиал российского Фонда, а отдельный Фонд-побратим, который уже третий год успешно поддерживает одаренных детей Беларуси. Основное отличие Фонда Юрия Розума от других подобных организаций – оказание регулярной материально-финансовой помощи своим подопечным (стипендиатам). Фонд открывает каждому стипендиату отдельный расчётный счёт, средства с которого идут на творческое развитие ребёнка. Фонд оказывает содействие в финансировании поездок на престижные музыкальные конкурсы и фестивали, поддерживает образовательные программы в сфере искусства, а также помогает в приобретении музыкальных инструментов для стипендиатов. Попечительский совет осуществляет контроль перевода средств по назначению. Кроме того, Фонд реализует социальные и культурные проекты. Стипендиатами Фонда Юрия Розума в России стали уже более 500 юных дарований. За небольшой срок своей работы в белорусский Фонд Юрия Розума оказал ежемесячную денежную помощь двадцати четырем юным музыкантам нашей страны, пятеро из которых дети с ограниченными возможностями. Работа с творчески-одаренными детьми-инвалидами – это отдельное направление работы белорусского Фонда Юрия Розума. Талантливые музыканты не только побеждают на международных конкурсах и фестивалях, но и активно участвуют в деятельности Фонда, выступая в концертах вместе с Юрием Розумом и другими звездами академической сцены.

·        Белорусский Фонд Мира www.fondmira.by

Предметом деятельности Фонда мира является мобилизация средств и усилий общественности для реализации миротворческих, благотворительных задач, а также гуманитарная деятельность. Целью деятельности Фонда мира является укрепление мира, дружбы, взаимопонимания и согласия между людьми и народами, пропаганда и воплощение в жизнь идей милосердия и гуманизма.

·        Концерт проводится при поддержке Министерства культуры Республики Беларусь и Белорусской государственной филармонии.

·        Концерт проводится при информационной поддержке информационно-аналитического портала Realt.by

 

·        Генеральный партнер концерта – агентство недвижимости «Твой Маёнтак» www.tmaentak.by

Агентство недвижимости «Твой Маёнтак» оказывает большой спектр риэлтерских услуг по купле-продаже и аренде объектов недвижимости. Компания создает уют и комфорт не только для всех своих клиентов, но и для любимых сотрудников! Недаром на логотипе изображен аист ─ птица добрая и очень мудрая. Аист на крыше – счастье и уют под крышей! Этой грациозной птице с древних времен доверяли самую что ни на есть ответственную миссию: донести младенца до родного дома. Подобно качествам аиста, главный стандарт нашей компании – ответственность. Мы работаем для того, чтобы осуществить Вашу мечту жить в идеальном доме, и у нас есть все необходимое для ее скорейшего осуществления! Слаженная и дружная команда – агент, риэлтер, фотограф, маркетолог, директор – всегда найдет индивидуальный подход к ситуации каждого клиента, и это наше главное преимущество.

 

Программа мероприятия:

§  19.00 – 19.40 – I отделение концерта;

§  19.40 – 20.00 -  антракт;

§  20.00 – 20.40 – II отделение концерта.

Ждём Вас!

Контактная информация:

 +375 29 684 86 04 - Лебедева Анастасия (заместитель Председателя Правления Фонда, куратор проекта);

Адрес электронной почты Фонда Юрия Розума: Rozumfund-Belarus@yandex.ru

Билеты в кассах города и на сайте www.ticketpro.by

Фотогалерея: