Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

$1.324 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

XVII Международная выставка «Деревянное и каркасное домостроение. Баня».

Дата и время: 07-04-2016 - 09-04-2016
Место: Дворец спорта - Минск пр-т Победителей, 4

Организаторы

ООО "Экспосистемс"

XVII Международная выставка «Деревянное и каркасное домостроение. Баня».

Международная выставка «Деревянное и каркасное домостроение. Баня» ― единственное специализированное  выставочное мероприятие в Республике Беларусь, проходит 16-й год подряд. Чтобы охватить полный спектр дачных услуг, параллельно развернется экспозиция «Ландшафтный дизайн. Дача. Сад. Огород. Малая механизация».

Гостей «уДачных» выставок этого года ожидают: проектирование, строительство, возведение (дом, баня, беседка), продукция для содержания, благоустройства, дизайна домов и прилегающей территории. В одном месте посетители сравнят материалы, технологии строительства и цены компаний-производителей, которых в этом году ожидается свыше сотни. И в итоге вы сможете заказать понравившийся выставочный экспонат прямо на месте, сэкономив время и деньги.

Вниманию публики представят как элитные, так и бюджетные образцы домов, бань, беседок разных форм исполнения. Срубы домов будут смонтированы и выставлены внутри Дворца спорта и на уличной экспозиции.

«С каждым годом тема экологии становится все актуальнее. Соответственно, возрастает интерес и к экологическому домостроению. Участники выставки «Деревянное и каркасное домостроение. Баня» предложат большой выбор экспонатов и услуг в данном направлении, расширяется география предложений», делится управляющий ООО «ЭкспоСистемс» Дмитрий Поржецкий.

Гостей выставки ожидает обширная развлекательная программа. К примеру, мастер-класс проведет профессионал «легкого пара» Геннадий Морозов, бронзовый призер Международного чемпионата по парению.

Самая вкусная часть выставки ― фестиваль «Грили и барбекю». Здесь будут представлены и опробованы практические возможности различных моделей оборудования грилей и барбекю, пройдут гастрономические презентации с участием ведущих шеф-поваров. Дегустаторами выступят все гости выставки «Деревянное и каркасное домостроение. Баня».

А самый весенний проект мероприятия ― «Ярмарка цветов» познакомит посетителей с новинками цветоводства. Здесь же можно приобрести рассаду, семена, цветы в горшках, клубни и другую специализированную продукцию.

Генеральный партнер Международной выставки «Деревянное и каркасное домостроение. Баня» ― журнал «Строим дом».

Ждем вас:

7 и 8 апреля с 10.00 до 19.00

9 апреля с 10.00 до 16.00

Адрес: Минск, Дворец спорта, проспект Победителей, 4.