Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

$1.369 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

Хотите открыть ресторан или бутик – не упустите шанс попасть на уникальный бизнес-форум и IX ежегодную премию «36 любимых мест Минска»

Дата и время: 06-06-2016 - 08-06-2016
Место: гостиница "Пекин" - Минск ул. Красноармейская, 36
Хотите открыть ресторан или бутик – не упустите шанс попасть на уникальный бизнес-форум и IX ежегодную премию «36 любимых мест Минска»

Если вы хотите открыть или расширить свое дело в области торговли или ресторанного бизнеса, то просто обязаны посетить уникальное событие, которое состоится 6 и 7 июня. Фактически, слушателям бизнес-форума представится возможность получить достоверную информацию об успешном опыте, в том числе международном, от лидеров индустрии, а также шанс завязать выгодные партнерские отношения.

Форум посетят представители известных мировых брендов, которые сегодня находятся в поиске партнеров для открытия бизнеса в Беларуси. Более 10 брендов и франшиз, которые впервые будут публично представлены на форуме, держатся в строгом секрете. Только небольшая часть билетов для посещения форума уже сейчас доступна в продаже.

Беларусь в последние годы переживает настоящий бум, возникший в результате взрыва интереса многих международных брендов к инвестициям в нашу страну. Так, за последние 2 года на белорусский рынок HoReCa пришли такие сетевые гиганты, как Burger King, KFC, Baskin Robbins, Dominos Pizza, Sbarro, Papa John’s, Cinnabon, также Marriott и Hilton.

Гостями бизнес-форума станут практически все успешные заведения Минска. Возможность посетить событие получат 36 предприятий-лауреатов премии «36 любимых мест Минска» 2016 года. Начиная с 2008 года, премия «36 любимых мест Минска» отмечает знаком качества наиболее популярные среди минчан заведения столицы: рестораны, бутики, салоны и театры, о чем афиша портала tut.by ужесообщала.

В чем главная особенность бизнес-форума?

Директор бизнес-форума и основатель премии Юрий Реут о новой инициативе: «Главная цель бизнес-форума – создать платформу. Рыночную платформу. За один день перед глазами гостя форума окажутся все актуальные предложения от торговых центров, презентации и конкретные требования от мировых франшиз. Мало того, с любым заинтересовавшим спикером будет возможность обсудить все условия в личной 15-тиминутной встрече. Мы считаем этот подход открытым, и главное – уникальным для Минска. Такой формат был принят на ура партнерами из Европы и России. И мы с нетерпением ждем положительных результатов от этого форума. Для риэлторов выступить сразу перед 300 участниками рынка с презентацией своих коммерческих площадей – тоже вещь уникальная».

Первый день – 6 июня. Бренды и франшизы.

Будет целиком посвящен категориям ресторанного бизнеса и шопинга. В течение дня состоятся выступления крупных и успешных игроков местного и зарубежного рынка. Особенностью программы станут уникальные предложения от международных представителей как шопинг-индустрии, так и ресторанного бизнеса.

Второй день – 7 июня. Объекты недвижимости.

Будет включать в себя презентации площадок (торговых и бизнес-центров), где уже сегодня возможно открыть свой бизнес. В рамках получасовых выступлений представителей лучших локаций города, вы сможете оценить и сравнить самые выгодные предложения, а также узнать актуальную и достоверную информацию о состоянии объекта недвижимости.

Не упустите шанс получить уникальную информационную базу для создания бизнеса с нуля, либо укрепить уже существующие позиции на рынке торговли и услуг Беларуси.

Количество гостевых билетов для посещения бизнес-форума, доступных в открытой продаже – крайне ограничено. Прибрести билеты можно на сайте www.afisha.tut.by.

Завершающим этапом форума, и уже традиционным масштабным событием в индустрии торговли и услуг, станет церемония награждения «36 любимых мест Минска», которая состоится 8 июня. На вручении соберутся более 200 приглашенных гостей. Партнерами премии выступят бренды мирового уровня.  Имена победителей (лучших заведений Минска) будут оглашены на сайте 36mest.by.