Купить 3-комнатную квартиру, г. Брест, ул. Аэродромная

295 281 р.

90 000 $

2 349 р. 716 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
125.7 м²

Общая

80.1 м²

Жилая

14.5 м²

Кухня

2 из 3

Этаж

24.08.2022ID 1929130
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Лот 4648. Продается двухуровневая квартира в трехэтажном доме в коттеджной застройке с развитой инфраструктурой в районе "Дубровка". В блокированном доме две квартиры, два входа, два въезда. Квартира располагается на втором и третьем этаже. Фундамент ленточный монолит.  Смотреть подробнее Стены строения выложены из г/с блока, обложенного силикатным кирпичем. Кровля - шифер. Коммуникации: отопление, канализация, водоснабжение, газоснабжение - центральное. При входе в квартиру есть навес с террасой для активного отдыха. К трехкомнатной квартире общей площадью 125,7 м2, жилой 80 м2, кухни 14,5 м2 прилагается гостевой дом в два этажа общей площадью 83 м2 с наличием погреба по всему периметру. К гостевому дому пристроен навес для авто. Два уровня квартиры полностью готов к проживанию. В кухне полы уложены керамической плиткой. Кухонный гарнитур из массива дуба с наличием варочной панели, духового шкафа, посудомоечной машины. Двери раздвижные с витражами. В ванной комнате установлена спаванна и душевая кабина. Плитка и сантехника современного образца. Пол в двух спальных комнатах уложен ламинатом. Везде двери из массива сосны. Окна на втором этаже ПВХ. В прихожей есть встроенный шкаф, пол уложен керамической плиткой. Этажи плавно соединяются монолитной винтовой лестницей. Второй уровень квартиры площадью 55 м2 свободной планировки с наличием второго санузла. По проекту мансардный лофт.

При продаже остается кухня с бытовой техникой и частично мебель.

На участке в 4, 25 сотки растут плодовые деревья. По периметру он огорожен и ухожен.

Пешеходные дорожки, подъездные пути асфальтированы, городское освещение. Комфорт для пешеходов, велосипедистов и автомобилистов. В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта.

Звоните и пишите. Организуем просмотр!

 

Покупая недвижимость с нами, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.

 

Уважаемые покупатели! В целях конфиденциальности продавца, мы не разглашаем точный адрес объекта продажи.

Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта.

Точный адрес оглашается при подписании акта осмотра либо после расписки в электронном виде.

 

Не является публичной офертой.

Копирование материалов запрещено!

ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия №02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №457/1 от 03.08.2020г.

Просмотреть дополнительную информацию

Просмотреть другие варианты квартир

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    125.7 м²

  • Площадь жилая

    80.1 м²

  • Площадь кухни

    14.5 м²

  • Год постройки

    2002

  • Этаж / этажность

    2 / 3

  • Число уровней

    2

  • Тип дома

    Силикатные блоки

  • Ремонт

    Хороший

  • Санузел

    2 и более

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    4648

Примечание

Лот 4648. Продается двухуровневая квартира в трехэтажном доме в коттеджной застройке с развитой инфраструктурой в районе `Дубровка`. В блокированном доме две квартиры, два входа, два въезда. Квартира располагается на втором и третьем этаже. Фундамент ленточный монолит. Стены строения выложены из г/с блока, обложенного силикатным кирпичем. Кровля - шифер. Коммуникации: отопление, канализация, водоснабжение, газоснабжение - центральное. При входе в квартиру есть навес с террасой для активного отдыха. К трехкомнатной квартире общей площадью 125,7 м2, жилой 80 м2, кухни 14,5 м2 прилагается гостевой дом в два этажа общей площадью 83 м2 с наличием погреба по всему периметру. К гостевому дому пристроен навес для авто. Два уровня квартиры полностью готов к проживанию. В кухне полы уложены керамической плиткой. Кухонный гарнитур из массива дуба с наличием варочной панели, духового шкафа, посудомоечной машины. Двери раздвижные с витражами. В ванной комнате установлена спаванна и душевая кабина.

Местоположение