Купить 3-комнатную квартиру, г. Брест, ул. Вольная

234 868 р.

71 700 $

2 765 р. 844 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
85 м²

Общая

53 м²

Жилая

10.6 м²

Кухня

1 из 5

Этаж

22.12.2023ID 1914966
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Лот 3574. Если вы ищете комфортное и качественное жилье, обратите внимание на эту трехкомнатную квартиру в кирпичном доме 1999 года постройки по улице Вольной, Киевка. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома, имеет общую площадь 85 кв.м и состоит из трех изолированных комнат, кухни, коридора, ванной комнаты и туалета. Смотреть подробнее

Квартира улучшенной планировки: застекленная лоджия с выходом из комнаты, раздельный санузел, большая кухня - 10,6 кв.м., просторные изолированные комнаты- зал 19 кв.м. и комнаты 18.1 кв.м. и 15,9 кв.м.. Аккуратное жилое состояние. Установлены стеклопакеты ПВХ. Напольное покрытие - ламинат и плитка. Потолок комбинированный: натяжной и подвесной. В санузле современная плитка. Входная дверь металлическая, межкомнатные - деревянные. Высота потолков 2,60 м. Кухонный гарнитур классического дизайна и вместительный шкаф-купе входят в общую стоимость. Высокий цоколь. Имеется подвальное помещение.

Чистый подъезд. Ухоженный и благоустроенный двор со стоянкой для автомобилей. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, аптеки,детские сады, школа. Хорошая транспортная развязка, рядом остановка общественного транспорта.

Не упустите свой шанс приобрести квартиру в центре города по доступной цене. Звоните прямо сейчас и договаривайтесь о просмотре. Это может быть ваш дом мечты!

 

Остались вопросы? Звоните или пишите, указав номер лота.

Цены обсуждаются индивидуально, предлагайте свои варианты при звонке или в сообщения. Лучший торг – при личном осмотре объекта.

Наш Инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.

Присоединяйся в нашему сообществу в Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки» .

Для ценителей Телеграма у нас создан чат-бот «Гарант успеха».

 

Покупая недвижимость с нами, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.

 

Уважаемые покупатели! В целях конфиденциальности продавца, мы не разглашаем точный адрес объекта продажи.

Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта.

Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после расписки в электронном виде.

 

Не является публичной офертой.

Копирование материалов запрещено!

ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия №02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №261/1 от 24.04.2019г.

Просмотреть подробную информацию

Просмотреть другие варианты квартир

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    85 м²

  • Площадь жилая

    53 м²

  • Площадь кухни

    10.6 м²

  • Год постройки

    1999

  • Этаж / этажность

    1 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    2 лоджии застекленные

  • Высота потолков

    2.6 м

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    3574

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Лот 3574. Если вы ищете комфортное и качественное жилье, обратите внимание на эту трехкомнатную квартиру в кирпичном доме 1999 года постройки по улице Вольной, Киевка. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома, имеет общую площадь 85 кв.м и состоит из трех изолированных комнат, кухни, коридора, ванной комнаты и туалета. Квартира улучшенной планировки: застекленная лоджия с выходом из комнаты, раздельный санузел, большая кухня - 10,6 кв.м., просторные изолированные комнаты- зал 19 кв.м. и комнаты 18.1 кв.м. и 15,9 кв.м.. Аккуратное жилое состояние. Установлены стеклопакеты ПВХ. Напольное покрытие - ламинат и плитка. Потолок комбинированный: натяжной и подвесной. В санузле современная плитка. Входная дверь металлическая, межкомнатные - деревянные. Высота потолков 2,60 м. Кухонный гарнитур классического дизайна и вместительный шкаф-купе входят в общую стоимость. Высокий цоколь. Имеется подвальное помещение. Чистый подъезд.

Местоположение